29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы
нет ... Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
МБА (Международное брачное агентство) Светлана - положительный отзыв

Юлия:
Я была одной из первых клиенток Светланы Лемке в Астане пару лет назад на эксклюзивной программе. Я считаю, что агентство не сработало, это реальный развод на деньги, я даже умудрилась по совету Лемке съездить в Германию "знакомиться с женихами", хотя никакой предварительной переписке у нас не было, из 3 запланированных не пришли все, мне показали пару непонятных типов, о которых мы не договаривались, и естественно из поездки ничего не вышло. Ни одного контакта подходящего мужчины я не получила. Лемке С. очень много говорит и в сухом остатке ничего не делает и ни за что не отвечает. Срок исковой давности не прошел, так что встретимся в суде, т.к. деньги мне, естественно, никто не вернул. Агентство - отстой. Никому не советую.

Астана

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

04.02.2014
Компания ООО «Международное агентство недвижимости «Кутузофф»

kytyzoo:
Прошедшей осенью ходили на выставки, пришла к тому, что все предлагают примерно одно и тоже. На выставках не рекомендую давать телефон, или давайте избранным так как потом сим карту можно выкидывать-первые пару недель обрывают. Через пол года раздумий остались избранные- звонили из трех компаний. Кутузофф пригласили на семинар и заинтересовали интересной ценой по просмотровой туру. 250евро на три дня за все включено –получалось на 150 евро дешевле, чем я считала. Слетали в Болгарию, работал начальник отдела Ивайло Иванов, выбрали Мелию в Равде . Мне понравилась и дизайн комплекса, и удаленность от моря. В компании располагает то ,что встречались лично с презедентом компании -Котляровой Ириной. Приятная мудрая женщина ,посоветовала квартиру и договорилась о рассрочке на два года. Сейчас квартира выплачена и на той неделе сделали свидетельство о собственности. Получили прямо в офисе в Москве, на Трехгорном валу,20. Менеджер Янина улыбчивая и услужливая. Ребята отработали хорошо. Спасибо им. Претензий не имеем.

Трехгорный Вал, д. 20

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Международное агентство бухгалтерской информации»

ООО «Международное агентство бухгалтерской информации» они же ООО «МАБИ» они же ООО «Бератор» они же ООО «Бератор-пресс» и др – эта компания которая постоянно меняет название т.к у нее отвратительная репутация. Эта компания мошенники. Никому не советую устраиваться в данную компанию и покупать их продукцию! У этой вшивой конторы куча сайтов - http://mosbuh.ru/ , http://www.raschet.ru/ , http://www.buhgalteria.ru/, http://buhgalteriashop.com/ , http://www.berator.ru/ и , уверен, есть еще. Они пытаются впаривать низкокачественную продукцию за бешенные бабки. Их бераторам 500р цена, планшеты за 3000р продают почти за 25000р. Текучка в компании жесть, постоянно всех увольняют. Работать невозможно, директор самодур!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв

Я не могу назвать. У меня все в компании складывалось хорошо. Ушла потому что с мужем переехали в другой город. Ребята из Междун агентства, если вы это читаете, наплюйте на завистников и злопыхателей. Их у успешных людей всегда много. Удачи вам. Буду в Москве обязательно загляну. Светлана, знаю, что вы меня помните.
Тот кто писал предыдущий отзыв, вообще не в теме. Неправильно написал сферу деятельности. И к тому же Бератор-пресс никогда не имел и не имеет ничего общего. Чушь какая-то. Товарищ, вы сто лет тому назад работали и до сих пор на жизнь обижены. Если бы вы были спецом, давно бы нашли себе хорошую работу и делом занялись. А то все какие-то ... Подробнее>>

23.06.2014

У компании явные проблемы с финансами. Всех новых сотрудников уволили. Думаю что если возьмут то ненадолго. Директор ужасный самодур. При увольнении не объясняют причин. Премию не выплачивают. Неходите туда работать! Только трудовую испортите! А хорошие отзывы пишут особо приближенные к директору.
Нету их ... Подробнее>>