10.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «транс лок»

Мотиваций нет, зп не пересматривают годами. Коллектив между собой не дружен, каждый сам за себя. Начальство лояльно относится только к тем, кто доносит и "лижет" задницу. Большинство приходит на работу лишь для того, чтобы просиживать штаны.
Есть хорошие сотрудники, но их очень мало. ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «транс лок»

Кидают на з.п, начальство 30 ти летние дилетанты, старожилы воруют и берут откаты по чорному и все спихивают на новичков
Нету вообщеее ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «транс лок»

Кидают на з/п, гнилая контора, руководство полное дерьмо, средне звено менеджеров сидят на откатах, куда смотрит Мельник В,В. Советую Всем десятой дорогой обходить данную фирму.
Нету!!!!!! ... Подробнее>>

26.12.2017

Нету!!!!!! ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Лок , ТД

Александр:

А что вы хотели? Кто хочет нормально заработать, тот знает, что подарка вам никто не сделает. Или зарабатывай, или сиди на копейки где-нибудь в другом месте, на другой работе. Я еще не видел, чтобы ничего не делая, можно было получать большие деньги. Я работаю и пока не жалуюсь. Да, тяжело бывает, но меня устраивает. По сравнению с другими фирмами, Экспресс лок очень даже ничего.. Главное, что платят действительно исправно, не задерживают з/п. Проверено. Уходить не собираюсь.
06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ЛОК Солнечная

Путевку в этот санаторий мне дали в женской консультации в которой я стою на учете по беременности. это было конец апреля 2015 год. Перед тем как ехать, я как и все наверное сейчас люди решила прочесть отзывы.Признаться честно после прочитанного настроение у меня упало.Негативных было очень много. Ну в расстроенных чувствах (т.к. деваться уже было некуда) я решила поехать. И не капли не пожалела, тем кто писал негатив, хочется сказать, что у вас по моему проблемы личного характера. Приехав в санаторий меня встретил очень приветливый персонал, который быстро оформил все необходимые документы и выдал мне ключ от моего номера. Так Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛОК "Солнечная"

В санаторий "Солнечная" я поехала по бесплатной путевке от женской консультации на шестом месяце беременности на три недели в мае 2013 года. Добиралась самостоятельно, от автостанции - несколько километров (только такси или общественный транспотр). На стойке регистрации оформляют быстро и вежливо, туда же сдаются ключи от комнаты при каждом выходе. Номер мне попался на двоих (есть и больше), чуть позже приехала "соседка". Очень чистый (уборка каждое утро), с санузлом (душевая кабина), телевизором (работает!), кондиционером, холодильником и балконом с видом на море. Номер не просторный, но уютный. На берегу моря у санатория чудесная сосновая роща. В первый же день необходимо было Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транс лок»

В навигаторе набрал адрес и ни туда заехал и домик стоит без опознавательных табличек, - проскакивал сто раз, когда ездил фанеру заказываать!
Даааа...Все течет, все изменяется! Щас там у меня друг работает, так говорит, что никто не ограничивает тебя в получении своих честно заработанных, сколько заработал балба - все твое, одно дело, чтобы заработать денег реально, НУЖНО РАБОТАТЬ, а это, пацаны, не все умеют))) Тут тебе и ТАКТ и СНОРОВКА нужны! И продукцию знать нужно и в рынке разбираться, а если ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДС-ЛОК" отзыв сотрудника Андрей

Руководство компании ведет себя неадекватно по отношении к сотрудникам. Может по своему усмотрению лишить премии без объяснения причины. А оклады в этой конторе, я бы сказал - мизерные от 10 до 15 тыс.руб. Полностью отсутствуют должностные обязанности. Можно так же оказаться наказанным на премию за то, что чего-то не сделал, т.к. не знал, что это ты должен делать. Так же со стороны руководства имеет место постоянный обман сотрудников, клиентов. Крайних в этой конторе назначает ген.директор. Ей глубоко плевать, что ты никоим боком не имеешь отношения к делу, но она считает своим долгом наорать, нахамить, и так же можно оказаться без Подробнее>>