Экспресс Лок , ТД

Местоположение: КиевОписание:ООО «ЭКСПРЕСС ЛОК» — крупнейший оптовый поставщик дверной фурнитуры и сейфов на территории Украины.

Хендехох
Да кто хочет побывать в гестапо, то вам сюда.Хамское руководство. Никаких условий. В туалет по расписанию. Ну и что что платят вовремя? Очень многие платят вовремя. Это еще не все. Как рабы все, директора боятся, а он издевается. Кстати все кто ушел оттуда — между собой общаются, что интересно. И все сразу понаходили себе работу и перекрестились.
Александр
А что вы хотели? Кто хочет нормально заработать, тот знает, что подарка вам никто не сделает. Или зарабатывай, или сиди на копейки где-нибудь в другом месте, на другой работе. Я еще не видел, чтобы ничего не делая, можно было получать большие деньги. Я работаю и пока не жалуюсь. Да, тяжело бывает, но меня устраивает. По сравнению с другими фирмами, Экспресс лок очень даже ничего.. Главное, что платят действительно исправно, не задерживают з/п. Проверено. Уходить не собираюсь.
Семен Семеныч
Кто хочет работать, тот работает, на всех не угодишь. Зарплату платят регулярно. По нынешним временам это большой плюс.
Бывалый
Топ-менеджер, все ответы в вопросах: и первое, и второе, и еще много другого. Хамство — это очень поверхностно сказано. Кто хочет почувствовать себя рабом, приходите. Насчет матвознаграждения — «черные» копейки, да еще и все недостачи предыдущие «повесят». Ищите себе нормальную компанию.
Топ-менеджер
А почему так долго ищут «Директора производства» (вакансия крутится на сайтах по трудоустройству УЖЕ полгода)? Предлагают работать за копейки? Или может собственник- слишком большая цаца?
Интересующийся
@Незнакомка А руководство «какое»? Хозяин бизнеса? Или на производстве? Отзыв Ваш слишком неконкретный.
Незнакомка
Руководство и правда хамское.Всех работающих на них людей,считают рабами и вытирают об них ноги.Морально очень тяжело.Только стойкие могут выдержать.Даже материальное вознаграждение не стоит таких издевательств.Не советую!!!
Интересующийся
А можно по-подробнее? особенно про работу на производстве? Какие зарплаты, отношение руководства.
Сергей
Хамское руководство.

02.10.2019 | положительный отзыв
Экспресс Лок

Если вас всем охота работать на такого гнилого человека, как владелец данной компании, то вы все камикадзе. Один огромный минус - это хозяин компании. Однозначно не рекомендую.
Коллектив отличнейший, расположение офиса тоже, своевременная выплата зарплаты. ...

Киев

20.09.2015 | положительный отзыв
Экспресс Лок

Экспресс Лок. Город Киев. Директор Паладий, занимаются продажей дверной фурнитуры, есть направление по полотенцесушителям и т.д. Никто сейчас не будет хаять продукцию и товар которым занимается данная (фирма) Работодатель в лице фирмы Экспресс Лок очень слабый, ни карьерного роста ни денег Вы не увидите. Вакансии на экспресс лок, висят годами, в чем же дело никто не хочет заработать 7000 гривень, Подробнее>>