30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер Тц Аура Ярославль»

Раннее подрабатывала в спортмастере начиная с 2012 года от другой фирмы.(было несколько смен)Появилось огромное желание устроиться официально туда.1 раз заполнила анкету - не перезвонили.Через пару месяцев 2 раз заполнила анкету - не перезвонили.Далее уже отправила отклик на вакансию на сайте hh.ru - перезвонили пригласили на собеседование,назвали ФИО сотрудника к кому обратиться - я пошла на Московский проспект в ГИПЕР (снова заполнила анкету)- там такую не знали и сказали что отдел кадров у них в РИО Брагино - я поехала туда = я сказала что меня пригласили на собеседование,а мне сказали снова заполнить анкету уже в 4 раз,я им сказала вы что издеваетесь?Но все же заполнила - и снова тишина!Ужасная работа,просто отвратительная работа отдела кадров.Руководитель или директор обязательно сделайте вывод - что ваши сотрудники в отдела кадров просто просиживают свою ж*пу и не хотят,чтоб в вашей компании работали!Вообщем больше спортмастер не ... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

04.09.2023 | отрицательный отзыв
29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аура

Мне очень понравилась атмосфера и мастера. Все приятные, профессионалы своего дела. Главное, не спутать с другим салоном с таким же названием, вот тут все контактные данные https://lyubimiigorod.ru/vladimir/Aura33_salo nkrasoty

Россия, Владимир, Ленина проспект, 17, Владимир

28.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАФ "Аура"

Подробно об условиях и особенностях работы в компании КАФ АУРА вы можете узнать у ее бывших сотрудников: Cветлана Владимировна + 7 (921) 9303134 Светлана Валерьевна + 7 (981) 8223866 Игорь Анатольевич + 7 (964) 3205841 ... Подробнее>>

03.12.2021
Интернет-магазин Аура-Мед

Руководитель конторы крайне неприятная личность с постоянными эмоциональными выплесками по поводу и без. По зп врут, на деле в разы меньше.Большая текучка, даже спустя 3 года вакансии данной организации всегда есть на сайтах по поиску работ. Крайне специфический контингент покупателей, очень часть это пенсионеры с которыми просто невозможно работать.Офис на территории старого завода со всеми вытекающими, от Метро минут 25 Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Компания Кухни эконом, магазин мебели, ООО Аура

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Культуры, 19а - 2 этаж