23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСТ-Альянс Групп

Сейчас жалею только об одном, что не обратился в компанию АСТ-Альянс групп раньше. Перепродажей товаров из КНР занимаюсь с 2011 года. Сейчас моя компания значительно выросла, за это время было принято очень много таможенных законов которые сильно ударили по таким компаниям как моя, во многом сыграло, то, что нет опыта взаимодействия с таможней. Когда доверяешь растаможку профессионалам, все идет по другому. Поэтому сейчас работаем только через АСТ-Альянс групп.

Россия, Москва, Таможенный брокер для юридических и физических лиц.

14.09.2021 | отрицательный отзыв
АСТ групп - отрицательный отзыв

Сергей:
С пол года назад устроился сюда  сварщиком. Работы всегда много, физически конечно устаю, да и дисциплина здесь строгая, но я уже привык, втянулся. Что особенно нравится, в коллективе никто не пьет, находятся конечно исключения, но их своевременно увольняют, спасибо за это руководству.

Челябинск

13.06.2022
ООО АСТ групп - негативный отзыв

Всем желающим трудоустроится в компанию ооо Аст Групп, находящейся по адресу Дохтурова 3, хочу сказать следующее: деньги платят хорошие, вовремя, но недолго, т.к. в этой компании есть голова, не имеющая своего голоса и мнения (Александр), и шея, которая куда хочу, туда верчу, если Вы этой шее не по душе (Кирпич Юлии Александровне), как бы Вы не старались, в этой организации Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
АСТ групп - положительный отзыв

Павел:
Хочу похвалить данную компанию, свои обязательства выполняют полностью. Есть все необходимые для работы условия.

Челябинск

09.11.2020
ООО АСТ-Групп

Информируем руководителей заинтересованных компаний о недобросовестном предпринимателе – Хоруженко Алексее Владимировиче – Генеральный директор ооо «ск «аст», инн 5905028072. в данное время на сайте Арбитражного суда Пермского края зарегистрировано 15 исковых заявлений о неисполнении ооо «ск» аст» своих обязательств. Предприятие имеет долги перед контрагентами и в бюджет. После выполнения работ подрядчик отказывается выполнять свои обязательства по их оплате. Сейчас компания

Россия, Пермь

12.03.2020
ООО "АСТ-Групп"

Доброго времени суток! Работала в должности главного бухгалтера, официально 8 мес, с трудовым договором, правда с официальной заработной платой в 15 тыс. рублей. Не рассчитались по компенсации за неиспользованный отпуск в размере 30 тыс. рублей. С работниками офиса они заключают договора на действующую контору, а с производственными рабочими вообще не заключают, либо на недействующую контору ООО "Группа АСТ".Знаю все слабые Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2019
АСТ групп

Никогда никогда не ходите туда работать, это кидалово.я потратил 3 месяца своей жизни просто так связавшись с этой компанией. Денег не платят только обещают платят копейки по 3000 рублей типа до лучших времён.но в итоге остатки теряются неизвестно куда и как.какие то штрафы выдуманные рисуют и врут на каждом слове

Россия,  Челябинск

05.07.2016 | отрицательный отзыв
АСТ ГРУПП

Компания постоянно задерживает з/п. Должна всем поставщикам, просрочивает доставку товара клиентам(причем иногда на месяц и более) за что уже очень много клиентов отказались от услуг компании и требуют вернуть деньги. Подробнее>>