АСТ ГРУПП

Компания постоянно задерживает з/п. Должна всем поставщикам, просрочивает доставку товара клиентам(причем иногда на месяц и более) за что уже очень много клиентов отказались от услуг компании и требуют вернуть деньги.

14.09.2021 | отрицательный отзыв
АСТ групп - отрицательный отзыв

Сергей:
С пол года назад устроился сюда  сварщиком. Работы всегда много, физически конечно устаю, да и дисциплина здесь строгая, но я уже привык, втянулся. Что особенно нравится, в коллективе никто не пьет, находятся конечно исключения, но их своевременно увольняют, спасибо за это руководству.

Челябинск

19.10.2020 | положительный отзыв
АСТ групп - положительный отзыв

Павел:
Хочу похвалить данную компанию, свои обязательства выполняют полностью. Есть все необходимые для работы условия.

Челябинск

25.03.2019
АСТ групп

Никогда никогда не ходите туда работать, это кидалово.я потратил 3 месяца своей жизни просто так связавшись с этой компанией. Денег не платят только обещают платят копейки по 3000 рублей типа до лучших времён.но в итоге остатки теряются неизвестно куда и как.какие то штрафы выдуманные рисуют и врут на каждом слове

Россия,  Челябинск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ