04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Global Star Media

Natalia:
Компания изменила название со Skill Media на Global Star Media, после того как я оставила отзыв о них, это говорит о многом. Дублирую мой отзыв, чтобы у Вас была возможность понимать, как там разводят людей. Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

01.05.2021 | положительный отзыв
PR Star

Продвижение сайта после того ,как торговля упала, заказывали в пиар старе. Программа аналитика, которую нам поставили, позволила, практически сразу увеличить число его посещаемости. Клиентская база,стала по не многу наростать. Дела нашей фирмы,по установке пластиковых окон, пошли снова вверх.

29.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

29.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Читаю отзывы и не могу понять, стоит ли ехать на собеседование к ним или нет..) так много разносторонней информации… Но, наверное, каждый судит по своему опыту и принципам, объективных ответов не хватает =) Сегодня пригласили меня, девушка менеджер по телефону вежливо говорила, не знаю, возьмут ли меня… Короче, может быть, скатаюсь и расскажу =)