20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вип Комфорт" - Мошенничество в сфере трудоустройства

В январе 2011 года, по вопросу работы на дому я обратился к ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича, чей адрес тогда был: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая 45 . Мне предложили работу по раскладыванию свеч в пакеты. Среди других предлагаемых видов работы были, также, расфасовка кофе и чая. Немного отойдя от конторы ООО "Вип Комфорт" я подумал, что расфасовка Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Тоже сходила в «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала» и тоже подарила товарищам 300 р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Схема у них за год не поменялась... У меня только ума не хватило СНАЧАЛА почитать отзывы, а потом уже собираться к ним деньги нести.. Хотя обычно делаю наоборот((( У меня резюме было в открытом доступе, они меня нашли Подробнее>>

02.04.2017
Твой Питер - мошенники с деньгами в сфере аренды

Мошенники! Стандартная схема мошенничества. деньги берут ничего не делают. гасятся. типо оказали информационные услуги! Ни о какой "своей квартире" (из предыдущего комментария) речи не может быть, так как квартиры они вообще не сдают, дают не существующие адреса квартир или которые не сдаются вообще. В интернете много похожих агентств-мошенников просто отжимают деньги у людей! А кто пригрозит им морду набить сразу возвращают! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Советую всем специалистам, кто имеет опыт в сфере веб-услуг! Работаю около 2х лет, и не имею никаких претензий к работе и коллективу!

Отличное интернет-агентство по продвижению проектов в сети интернет. Предоставляют ой как много услуг в этой сфере, большая команда, много удаленщиков! Но стоит отметить что все спецы - настоящие профи своего дела=-) Пришел сюда по рекомендациям знакомой хорошей =) Не прогадала она, работаю сейчас по верстке сайтов, все устраивает, более чем =) ЗП не ззадерживают плятят во время, даже бонусы есть =) Рекомендую и советую всем кто сейчас в поисках работы Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Худшие воспоминания о сфере производственных услуг

Ужасно было всё. Принятие заказа - не слушают и не понимают клиента. Соответственно, изготовили совсем не то, что было нужно. Это главное. Принятие претензии - начальник скрывается, рядовые сотрудники реально - хамят! Они там вообще не представляли, что делали и говорили. (Да, отзыв эмоциональный, несмотря на то, что несколько лет прошло). Нонсенс. И позорище. В итоге - балконное окно сквозит, пропускает шум, холод и нормально не открывается/закрывается. Это определённо худшие воспоминания о сфере производственных услуг в городе. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв