ООО "Вип Комфорт" - Мошенничество в сфере трудоустройства

В январе 2011 года, по вопросу работы на дому я обратился к ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича, чей адрес тогда был: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая 45 . Мне предложили работу по раскладыванию свеч в пакеты. Среди других предлагаемых видов работы были, также, расфасовка кофе и чая. Немного отойдя от конторы ООО "Вип Комфорт" я подумал, что расфасовка кофе и чая предполагает соответствующие санитарные условия, наличия у меня санитарной книжки и т.п., и они не имеют право всем предлагать такую работу. Я вернулся назад и попросил расторгнуть договор, который еще не начался. Но мне ответили отказом, денег, 900 рублей, которые я заплатил, не вернули. Более того, раз я потребовал деньги назад, то мной и заниматься не будут. Деньги взяли, а работать по трудоустройству даже не планируют! Я подал на ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича в суд, дело выиграл. В сентябре 2012 года обнаружил, что ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича продолжает заниматься трудоустройством, но уже на улице Ленина.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

24.06.2024
вип-системы

Очень сильная текучка, работать никто не хочет. Причина - низкая зарплата. Она ну очень низкая. Семейная контора, жадные, скупые управленцы. Гнилой подход ты им должен. Они ничего не должны. Платят откровенно мало.
Их нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в вопросе организации ВИП-путешествий

Ваш Чартер организовали свыше 15 рейсов в Турцию для клиентов нашего турагентства - все с максимальным профессионализмом, положительным результатом и позитивными отзывами пассажиров. Вот пришло и наше время поблагодарить менеджмент Ваш Чартер за эксклюзивные условия и высококвалифицированный подход к оказанием услуг...

21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.09.2023 | положительный отзыв
Перелет прошел на самом высоком ВИП-уровне

Мне нужно было рассчитать стоимость организации чартер из Стамбула в Валлетту на Мальту для небольшого количества представителей компании моего шефа. Обратились в пару компаний, включая Ваш Чартер - с ними мы уже летали в Европе из Андорры в Барселону и...

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.