08.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ольга, Санкт-Питербург

Ольга, Санкт-Питербург:
Достоинства Всем привет! Кто читает мой отзыв. Я работаю в сети магазинов Рив Гош ой давно...)) Теперь с закрытыми глазами могу определить по флакону духи)) Или помаду)) Но мне нравится эта работа. К тому же она приносит не только радость помочь людям подобрать парфюм, косметику, крем, подарок в конце концов, но и деньги. График нормальный, зарплату выплачивают без задержек! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio санкт питербург - Отказ диллерского центра от притензии на неисправности

Доброго времени суток, я Рубцов Н приобрёл автомобиль Kia Rio vin Z 94CB41BACR044584 . гос номер м 943 хх 26, 04, 2012 г, и на третьей недели моей эксплуатации автомобиля, обнаружил недостаток в виде подпрыгивания переднего правого колеса, при резком нажатии на педаль газа, с чем и обратился в сервисный центр где приобретал автомобиль, на что получил ответ без каких Подробнее>>

16.07.2021
10.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо скс-профи санк-питербург»

1 задержка зарплаты.2 при от езде не выплачивают полностью.-30т.р жулье и хапуги.кармят завтроками.нигде не числишся договор усный. директор юра гнида конченая. в инете есть их сайт. невздумайте соватса.на*,бут. сварной. отаких гнидах должны знать!!!!!!!!!!!
они отсуцтвуют. ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Строительный альянс

Впервые пишу отзыв , приехала на собеседование, со мной собеседовались 2 чел . Когда они зашли в переговорную , то не представились . Одна бабуся лет 70 , которая уже наладон дышит , видимо ген Дир ) вторая помоложе и поприятнее. Вот эта старушенция все собеседование просидела с отсутствующим взглядом, всем своим видом давая понять что мне здесь на рады . Ни одного вопроса по существу она так и не задала . Вторая была более доброжелательна , что и спасало ситуацию. Зарплата висела в вакансии одна сумма , на собеседовании ...

19.08.2021
Строительный холдинг "Роситал"

Советую не тратить свое время на них.Была только на собеседовании,но впечатление отрицательное. Пригласили на должность секретаря с графиком 2/2,общалась с hr,женщина приятная,но весь разговор как то уклончиво шёл.Затем согласовала в тот же день общение с руководителем,предварительно дав мне бумажку со скриптом,сказав,что будут «звонить и нужно будет ответить на звонок и проговорить по скрипту».Уже странно. Далее поднялись на этаж выше,там еще