14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Дайте-ка я угадаю: вам сделали узи и назначили антибиотики плюс витамины. И, возможно, уколы из больших шприцов физраствором. Так?) Она всем это назначает, независимо от диагноза. А кровь на анализ у вас стопудово не брали)))

07.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хотим поблагодарить Светлану за спасение нашего бигля. Псу становилось все хуже и хуже из-за неправильного лечения, назначенного "ветеринаром" другой клиники. Слава богу приехала Светлана, при осмотре сразу поставила диагноз и начала лечение. Если бы не она, мы потеряли бы нашего любимца. Спасибо Вам огромное и низкий поклонилась Ваш труд!

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Светлана неправильным лечением убила моего чудо-котёнка. Никогда больше не воспользуюсь ее услугами! Теперь у меня две породистых кошки. Вожу их в НН в Снежный барс. Далековато, но оно того стоит. И цены в два раза ниже, чем берут Успенкий и Светлана, и питомцы живы.

23.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ужасные врачи! Особенно женщина, Краева Светлана! Калечит, ничего не умеет! Только бросает пыль в глаза! Убила кота и чуть не убила собаку, спасили нормальные врачи! Нельзя таким работать с нашими питомцами!

27.08.2020 | положительный отзыв

Алла:
Вызвала врача на Дом, приехала Светлана Петровна, внимательно не осмотрев собаку с опухшими глазами сразу поставила диагноз Аллергия , ввела 4 разных ампулы уколов (самых дешевых) и содрала 1300 руб. обещая на след.день выслать чек на эл.почту, чего конечно не произошло. На следующий день поехали в вет.клинику Нижнего Новгорода ,где нас уже действительно тщательно осмотрели и очень удивили , что это вовсе не аллергия глаз ,как сказала Светлана Петровна,а сильнейшая травма роговицы. УЖАС!!!

25.06.2020
ФГАУ ОК Рублево-Успенский

Начиная от места работы: убитый асфальт,старая мебель,паркет 50 х годов,окна 60х и кончая матершинницы руководителя,так орет,что слышит вся рублевка. Много бездарей работает,не приветствуются хорошие отношения между людьми в коллективе,приветствуется скотское,хамское отношение. В офисе должностное лицо ходит с беспредельным декольте и разрезами до самого "не хочу". Увольняют людей без причины,просто надо унизить,подделывают задним числом приказы,если человек вздумал пожаловаться в труд инспекцию. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Свято-Успенский мужской монастырь

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме". Все ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, главное - просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро придёт на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Люди перерождаются к осуждению и живут на Земле или попадают в рай на небеса. Подробнее>>

20.04.2017
РО "Успенский Кафедральный Собор"

Работала я в этой Религиозной организации Главным Бухгалтером. Мнение мое по этому поводу сложилось резко отрицательным. Никогда не думала, что в Русской Православной церкви такое может быть... Так сказать "управляющая делами" некая Сикорская Людмила хамка и скандалистка. Главных бухгалтеров за 1,5 года их деятельности было 7 человек, меняют через 3 месяца, думают, что этим скроют жутчайшее воровство. 3 месяца - Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

11.09.2023 | положительный отзыв
Магазин школьной формы Лицей-Стиль - положительный отзыв

Большое спасибо магазину и продавцам за выбор отличной формы для ребенка. Подобрали отлично сидящую одежду под нестандартную фигуру ребенка