РО "Успенский Кафедральный Собор"

Работала я в этой Религиозной организации Главным Бухгалтером. Мнение мое по этому поводу сложилось резко отрицательным. Никогда не думала, что в Русской Православной церкви такое может быть... Так сказать "управляющая делами" некая Сикорская Людмила хамка и скандалистка. Главных бухгалтеров за 1,5 года их деятельности было 7 человек, меняют через 3 месяца, думают, что этим скроют жутчайшее воровство. 3 месяца - срок, через который меняется полностью весь состав работников, имеющих отношение к материальным ценностям: кладовщик, бухгалтерия, работники в лавках. Заработную плату при увольнении не выплачивают, -мотивируя либо недостачей ТМЦ, либо некомпетентностью работника. В этом Храме у руководства стоят все родственники: братья, сестры, дочери, зятья. Простых служащих унижают, оскорбляют. Трудоустраивать не хотят. К пожертвованиям прихожан относятся как к своей личной кормушке...

жизнь 2017-04-17 16:46:59

Преодолевшего грязь нищеты поджидает грязь души, уготованная ему благосостоянием.

Аноним 2017-04-17 12:35:08

На всё воля божья. cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/12/8/146305936915109086.jpg

Анна 2017-04-18 00:16:20

Ну знаете, такими словами можно "оправдать" любое преступление

Анне 2017-04-18 06:15:25

А вы по ссылке заходили? Или сарказм не для вашего развития? Вы видели при капитализме честного, вот и религия для малограмотных, которых можно облапошивать.

Сергей 2017-04-19 09:17:47

Церковь сейчас занялась просто бизнесом.

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафедральный собор

Хочется оставить отзыв о музее, который произвел на меня сильнейшее впечатление. Сказать, что получаешь особое эстетическое удовольствие, находясь в нем-не сказать ничего. Собор находится на территории Рыбной деревни-небольшой административной единицы Калининграда. Если идти к Собору от центра города, Вы успеете полюбоваться прекрасной набережной с видом на памятник Николаю Чудотворцу и Музей Мирового океана.Подходя в Кафедральному собору, поражаешься его величию и скромностью одновременно. Сегодня в нем находится музей Иммануила Канта-главного героя и символа города. В музее хранятся философские труды Канта, его портреты и бюсты. Также в соборе находится усыпальница ученого и писателя. С другой стороны собора имеется вход в собственно соборную Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Успенский Аркадий

Успенский Аркадий:
Возможность влиять на свой доход, достаточно молодой коллектив, современные подходы в управлении персоналом, открытость новому, белая зарплата Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв

Мария:
Не понимаю, о какой Светлане речь. Филипп Успенский - совсем не "она", и не "Светлана"... Кто-то, кажется, перепутал клинику. Я к Успенскому обращаюсь двадцать (!!!) лет, и мое мнение простое: он - лучший. Не в городе, а вообще. По всем параметрам. Кому-то он иногда кажется дорогим... Но лучше заплатить один раз дорогому врачу, чем пять раз недоучкам. Препараты же назначает самые дешвые из возможных, но так, чтобы не в ущерб эффективности, так что в итоге выходит не дороже "дешевых". А главное - вам потом не придется бежать к другим с воплем "спасите!". Успенский всегда объясняет владельцу, что происходит, что будет делать тот или иной препарат, что будет происходить, так, что животное становится для вас "прозрачным" и понятным. Это важно. Я вообще много могу тут написать, почему считаю его лучшим, никакого места не хватит... И никаких "спасибо" не хватит за все спасенные жизни.

20.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Дважды обращалась к услугам Домашний доктор, ИП Успенский Ф. В. Огромная благодарность за профессионализм, оперативность и душевное отношение к четвероногим пациентам. Приезжают быстро, цены приемлемые. Лечение адекватное, даже после первых манипуляций больному животному заметно становится легче. Хорошо, что у нас в городе есть такие специалисты. Жаль, что круглосуточно не работают. Огромная благодарность им за работу!! И да, работают у них и сам Успенский Ф. В., и ветврач Краева Светлана. Ко мне приезжали оба. Одно могу сказать - профессионалы. Возможно, как и у всех людей, у них случаются ошибки. А вы всю жизнь прожили ни разу не ошибившись?? Вряд ли. Для меня - лучшие специалисты в городе.

21.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ужас а не врач. Единственное что она хорошо делает это берет деньги

18.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
ИП Успенский!!!! Спасибо тебе (на Вы обращение к тебе неприемлемо)!!! Благодаря твоей сотруднице мой четвероногий член семьи умер вчера от анафиктического шока.... Люди, не обращайтесь к этим "лепилам", если не хотите терять друзей!!!

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Дайте-ка я угадаю: вам сделали узи и назначили антибиотики плюс витамины. И, возможно, уколы из больших шприцов физраствором. Так?) Она всем это назначает, независимо от диагноза. А кровь на анализ у вас стопудово не брали)))

07.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хотим поблагодарить Светлану за спасение нашего бигля. Псу становилось все хуже и хуже из-за неправильного лечения, назначенного "ветеринаром" другой клиники. Слава богу приехала Светлана, при осмотре сразу поставила диагноз и начала лечение. Если бы не она, мы потеряли бы нашего любимца. Спасибо Вам огромное и низкий поклонилась Ваш труд!

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Светлана неправильным лечением убила моего чудо-котёнка. Никогда больше не воспользуюсь ее услугами! Теперь у меня две породистых кошки. Вожу их в НН в Снежный барс. Далековато, но оно того стоит. И цены в два раза ниже, чем берут Успенкий и Светлана, и питомцы живы.

23.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ужасные врачи! Особенно женщина, Краева Светлана! Калечит, ничего не умеет! Только бросает пыль в глаза! Убила кота и чуть не убила собаку, спасили нормальные врачи! Нельзя таким работать с нашими питомцами!