17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИПФ АНТЕЙ

Ну, что могу сказать... отработала полгода Есть хорошие сотрудники, но проблема в баронессе ане и ее шестерках( юля, кира) Директорские подстилки не любят уверенных и внешне привлекательных людей Идет откровенный сговор и слив сотрудников Подробнее>>

09.10.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата -пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять Подробнее>>

05.06.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

30.05.2018
АО ИПФ

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата-пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять в Подробнее>>

20.02.2018
АО "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ" (АО ИПФ)

Ужасная организация. С первым маразмом вы столкнетесь тогда, когда будете писать объяснительную почему опоздали на минуту (график строго с 8:00 до 17:00, обед с 12:30-13:30) или если задержались на обеде.Но это не самое страшное. Самое ужасное это сама организация работы, то есть ее отсутствие.Вас будут окружать одни начальники, и даже если Вы начальник у вас все равно будет еще выше Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИПФ-Центр

Шарага разваливается, зарплата в конверте 10-15т и ту задерживают на несколько месяцев, руководство неграмотное, работают там только те кому деваться не куда.
Командировочные подделывают совместно с бухгалтерией. ... Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИПФ-Центр

-невыплата зарплаты, 10 тыс. оклады в среднем у работников и то по два месяца выплачивают. В итоге должны всем уволишимся приличные суммы, которые, естественно, выплачивают не полностью. - раздутость штата администрации. Вследствие того, что данная организация представляет собой семейный бизнес очень много разных директоров -Совершенная некомпетентность генерального директора Староквашева А.Ю., невмешательство в дела фирмы. На сайте суперджоб висит его резюме, где он позиционирует себя как опытный антикризисный управляющий, но именно при его "чутком" руководстве фирма потеряла 70% работников, уволились два отдела в полном составе, все водители. - подработки руководства - берут проекты со стороны и подрабатывают для себя.
лояльность руководства ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Принт-ИПФ

Нищенская заработная плата выплачивается вовремя. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017