16.09.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский дом музыки, концертный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Посчастливилось" общаться с сотрудницей отдела кадров из Петербургского Дома Музыки. Презрение, хамство, снобизм. Женщина путалась в моём резюме, перескакивала с вопроса на вопрос, перебивала, не давала закончить, в конце откровенно нахамила на повышенных тонах. Было ощущение, что она, ни больше, ни меньше, помощница самого министра, а я устраиваюсь уборщицей мыть их золотые писсуары. И Это государственное заведение, учреждение Мин.Культа.. Я просто в тихом шоке и ужасе, как таких невоспитанных, мнительных хабалок вообще пускают в прекрасный Алексеевский дворец. Если весь коллектив состоит из таких сотрудников, никому не пожелаю там работать.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 122

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в концертный зал им. П.И. Чайковского - KZ-CHAIKOVSKOGO.COM

Вроде бы нет.
Имею возможность реализовывать всякие оригинальные идеи в этой компании. ...

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр Авторских встреч Павла Ракова

Виталина:
Хочу рассказать как семинары и авторские встречи Павла Ракова изменили в корне мою до этого серую и скучную жизнь. До этого не получалось и работу найти нормальную, и с парнями не очень везло. Встречи помогли мне понять многое о себе, об отношениях происходящих в жизни. Заставили о многом задуматься , изменить свое поведение и отношение к жизни. Недавно познакомилась с отличным парнем, нашла престижную работу по специальности. Жизнь начала кардинально меняться. В дальнейшем планирую поездку в летний лагерь. Все мною услышанное и увиденное на встречах дает прекрасные результаты. В дальнейшем и дальше планирую посещать и слушать передачи Павла Ракова.

Москва, просп. Буденного, 27

24.10.2021
Дирекция театрально-зрелищных касс

Позвонила Жиброва Елена в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила Елена на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но здравомыслящие уточняют, как удобно другим, если их это касается. Я ответила что к сожалению, на данный момент еще работаю с 8 до 17, и спросила есть ли вариант встретиться в 18? Тут уважаемый HR вообще отошел от светлого имиджа своей профессии и стал обычной базарной хабалкой "Знаете что, ДЕВУШКА, я вам вчера звонила, вы сказали звонить в рабочее время...". Дослушивать эту тупую претензию от Жабровой Елены я не стала и коротко послала её вместе с ее ...

25.08.2021
Дирекция театрально-зрелищных касс

Сначала hr позвонил в начале 22 вечера. Я сказала что говорить не могу. Договорились созвониться в рабочее время. Перезвонила. Сходу «Хочу назначить встречу с директором, завтра в первой половине желательно». Я понимаю что вам желательно, но я работаю. Объяснила что работаю до 17 и спросила есть ли вариант в 18? В ответ она начала выговаривать мне «Знаете что, девушка, я Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Дирекция театрально-зрелищных касс

Позвонила [Ж.] [Е] в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила [Е.] на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но Подробнее>>

01.09.2020
Театрально-концертная ассациация "Moscow show"

Добрый день дорогие!Сегодня я была на собеседование в компании Moscow show. И была в шоке.Во первый не соответствие резюме работадателя. Во вторых нет оклада! 15% от прадаж. Это выглядит как холодные звонки. Ооооочень громко включают музыку, может это новый подход к продажам, не знаю ребят. Может для кого то это то что нужно, но для меня лично нет. Строго быть Подробнее>>

12.07.2020
Дирекция театрально-зрелищных касс

Генеральный директор, кричит матом и унижает работников, в фаворе только любимчики, несколько руководящих должностей занимают ее родственники. Постоянные планерки в конце дня, как итог необоснованные переработки. Рабочий процесс не организован, постоянные склоки и сплетни в офисе. Компетентность работников офиса невысокая. Обманули с заработной платой обещали оклад+премии. Сначала отказали в выдаче квартальной премии, затем уменьшили ежемесячную, хотя работа выполнялась качественно и Подробнее>>

28.08.2019
ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"

Никогда не идите работать в эту шарашкину контору. Я удивлена как они еще держатся на плаву. Основа коллектива-дамы категории 50+, которым и так капает пенсия, а здесь получают еще лишнюю копейку, чтобы дома не сидеть. Итак. Обо всех "вкусностях" по порядку. ГРАФИК. На собеседовании мне пели о том, что на летний период график будет 3/2, по факту, он всегда такой, Подробнее>>