Билеты в концертный зал им. П.И. Чайковского - KZ-CHAIKOVSKOGO.COM

Имею возможность реализовывать всякие оригинальные идеи в этой компании.

Вроде бы нет.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский дом музыки, концертный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Посчастливилось" общаться с сотрудницей отдела кадров из Петербургского Дома Музыки. Презрение, хамство, снобизм. Женщина путалась в моём резюме, перескакивала с вопроса на вопрос, перебивала, не давала закончить, в конце откровенно нахамила на повышенных тонах. Было ощущение, что она, ни больше, ни меньше, помощница самого министра, а я устраиваюсь уборщицей мыть их золотые писсуары. И Это государственное заведение, учреждение Мин.Культа.. Я просто в тихом шоке и ужасе, как таких невоспитанных, мнительных хабалок вообще пускают в прекрасный Алексеевский дворец. Если весь коллектив состоит из таких сотрудников, никому не пожелаю там работать.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 122

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Просто ужас!За пафосным названием-МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА скрывается скотское отношение к своим сотрудникам,которые работают в этом концертном зале и ресторане.Заправляет там всем супруга самого Слободкина П.Я...КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА(бывшая 2я супруга знаменитого Ободзинского...не мудренно,что с такой стервой Ободзинский пошёл по наклонной)Так вот эта КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА психически ненормальный человек,имеющий все предпосылки маниакально-депрессивного психоза,которая вымещает своё скотское отношение ко всем сотрудникам без исключения,даже если ВЫ профессионал в своём деле.Сам Слободкин в дела жены не лезет(весь в музыке) и полностью ей наивно доверяет(а скорее всего ему просто плевать на всех и на всё,что не является музыкой),поэтому там царит полнейший беспридел и огромная текучка кадров всех специальностей.А если Вы всё же туда попадёте будте готовы к тому,что к Вам будут относиться,как к рабу низшего сословия,сотрудники СБ сразу заберут Ваш мобильник(именно ЗАБЕРУТ)и отдадут в конце очень тяжёлого и длинного рабочего дня в разрез с Вашей договорённостью ... Подробнее>>

03.02.2019
МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Позвали на собеседование на вакансию кассир.Заранее предупредила,что в театре я никогда не работала,сомневаясь стоит ли вообще ехать на собеседование.По телефону кадровичка сказала что ничего страшного,приезжайте.Ладно.При 15 отняло заполнение анкеты- резюме по новой.Девушка которая собеседовала меня,если это так можно сказать,сказала,что им нужны театральные кассиры,с опытом работы в театре.И предпочтение будет отдаваться мол именно такому кандидату.На мой вопрос ну я же предупреждала,что опыт есть,но не в театре.Девушка мило поулыбалась и развела руками.Тем самым дав понять,что я могу не ждать звонка.Так вот.К чему я это.Дай Бог этой самой кадровичке,и ее родственникам поскитаться в поиске работы впустую пришлось когда нибудь.Выгадывая скушать ли сегодня лишнюю булочку и проехать зайцем на собеседование,веря вот таким вот бессовестным на слово.Мерзкие впечатления оставил этот эпизод.
Тупо потраченное время и деньги. ...

06.11.2023 | положительный отзыв
Тренажерный зал

Работаю около года. Тренер тренажёрного зала. Я пришла работать сюда потому что мне интересна сфера фитнеса, нравится престижность клуба и желание зарабатывать хорошие деньги. Остаюсь здесь, потому что нравится атмосфера клуба, высокие стандарты компании и возможность развиваться. Положительные моменты —...
Хотелось бы улучшить бытовые условии больше развивать командную работу, улучшить корпоративные условия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

03.02.2018 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Дмитрий:
Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж