31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

22.06.2023 | положительный отзыв
Пансионат Вечерние беседы - положительный отзыв

У нас бабушка беглянка еще та. И дома два раза с соседями искали. И в пансионате пробовала уйти - сразу вернули. Увы, это возраст. А пансионат неплохой, безопасно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Пансионат Заря им. Хруничева

Больше года работал в этой компании. Такого унижения и постоянного мата на планёрках от директора Андрея Олеговича не видел давно. Директор бывший военный, о культуре общения с коллегами видимо знает только понаслышке. Директор откровенный самодур и занимается развалом санатория. Не...
приятная природа

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

Приезжали к соседке в пансионат, обязательно необходимо было обработать руки антисептиком при них, надеть маски, в пансионате весь пансионат в перчатках и масках ходят, работают всюду бактерицидные лампы. Меня даже смутило, что все так строго, но это сейчас необходимость...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

Определил сюда моего дедушку. Он был после инсульта и ему нужен был уход. Хорошо, что здесь взялись за это. Цена за услугу подьемная. В пансионате все здорово. Спасибо Ирине Михайловне, она делает жизнь стариков позитивнее.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Пансионат Акварели

1. отношения к работникам невежество 2. оперативное решение вопросов нет 3. нет трудового договора 4. Если там семейный бизнес зачем брать стороннтх людей и над ними издеваться 5. Приглашают на вакансию и не берут телефон

30.03.2023 | положительный отзыв
Пансионат Опека

Ничего плохого не могу сказать - достойная зарплата, достойные условия, если говорить о работе сиделкой. Подробнее>>