Гость:

Приезжали к соседке в пансионат, обязательно необходимо было обработать руки антисептиком при них, надеть маски, в пансионате весь пансионат в перчатках и масках ходят, работают всюду бактерицидные лампы. Меня даже смутило, что все так строго, но это сейчас необходимость...

Россия, Старая Купавна, ул. Кирова, 23

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

Определил сюда моего дедушку. Он был после инсульта и ему нужен был уход. Хорошо, что здесь взялись за это. Цена за услугу подьемная. В пансионате все здорово. Спасибо Ирине Михайловне, она делает жизнь стариков позитивнее.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

У моей бабушки диабет, поэтому нужно следить внимательно за ее здоровьем. В пансионате для этого есть сиделки и врач, который осматривает 1 раз в неделю. Когда привезли ее туда, то сдали все анализы. После еще сдавали анализ на ковид 19. Кстати если говорить про меры безопасности, то у них с этим все в порядке. Кого попало без маски и бахил не пускают. Заставляют каждого обработать руки антисептиком. Медсестры каждый день следят за состоянием здоровья пожилых людей, напоминают о приёме лекарств. В самих комнатах и санузлах часто убираются. У них там даже развлечения разные есть. Знаю, что играют в настольные

Россия, Старая Купавна, ул. Кирова, 23