Пансионат Заря им. Хруничева

skill:

Больше года работал в этой компании. Такого унижения и постоянного мата на планёрках от директора Андрея Олеговича не видел давно. Директор бывший военный, о культуре общения с коллегами видимо знает только понаслышке. Директор откровенный самодур и занимается развалом санатория. Не зря говорят - рыба тухнет с головы и вот тому пример. Пансионат, не смотря на красивый внешний вид и не дешёвые цены на проживание постоянно в убытках. Постоянная текучка кадров, из-за чего, но многих сотрудников навешивают чужую работу, приходилось вечерами сидеть и ни кто за это ни копейки не доплатил. Платят откровенно мало. В столице за это раза в 3 заплатят больше. Все вокруг знают, что Заря - это пропащее или временное место, где нормально работать не получается из-за неслаженности работы разных отделов, которые натравливает друг на друга руководитель. Только избавившись от такого руководителя можно всё постепенно наладить, но Андрей Олегович просто так не уйдёт ))) Талантливые кадры разбегаются, остаются только те, кто не может найти себе ничего более подходящего в округе или привязан к работе по разным причинам. Раньше перед новым годом хотя бы были корпоративы, но сейчас и их отменили... Сломался автобус, который возил людей из Ступино в Зарю, чинили его целый месяц, а люди 1,5часа добирались на общественном транспорте до работы и обратно. Директору наплевать. Зато, если опоздаешь на работу на 5 мин, всё, обматерит матом не только мужчин, но и женщин , особенно, директору нравится материть при свидетелях... Солдафонское воспитание, ничего другого не скажешь. Если Заря процветала в 90-е года, то сейчас всё в большом упадке: мебель в номерах старая, беседки на улицах сгнили, теплица и собственное хозяйство заброшено, опытных и адекватных людей директор увольняет, новые молодые сотрудники приходят и сразу же уходят на больничный, видя такой балаган. Почитайте также отзывы других моих бывших коллег и Вам сразу же станет ясно, что при нынешнем руководителе делать там нечего... Будете приходить домой злой, неадекватный и нервный... Никому не рекомендую это рабочее место. Успехов в поиске адекватной хорошей работы!

приятная природа

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватность кадровой службы

Впервые столкнулась с не адекватностью и хамством на собеседовании!\r\nНе могу молчать о неприятном впечатлении о пансионате «Заря» им. Хруничева в Ступинском районе Московской области.\r\n Я нашла объявление на хедхантере, что в пансионат имени Хруничева \"Заря» в Ступинском районе Московской... Подробнее>>