30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

13.10.2016 | положительный отзыв
19.02.2018
Отзыв пользователя Sotrudnik о компании Идея паркета

Работаю управляющим розницей. Должность достаточно серьезная, ответственная - нужно контролировать работу сразу нескольких магазинов. Самое интересное, что начинал с продавца-кассира. Так что в любом случае, если хорошо справляешься, руководство это отметит.

01.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Идея паркета

Мое первое место работы после окончания универа, до этого были мелкие подработки, поэтому вроде как и сравнивать не с чем:) Но работается комфортно. В университете нам рассказывали, что бухгалтер ужасно неравная профессия, где постоянно паника, но я как-то этого не замечаю. Проблемы решаются по мере их поступления)) Коллектив хороший, зп конечно всегда мало, но если сравнивать с моими одногруппниками на аналогичной должности мне платят больше

21.09.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Идея паркета

данная компания уже распалась. Кругом долги, поставщики товар не отгружают, товара на складе в Екатеринбурге нет. Продавать нечего, серую зарплату задерживают. Год назад все было намного лучше. Сейчас после испытательного срока 23 тыс лучший исход...

Екатеринбург

29.10.2016 | положительный отзыв
11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая идея для бизнеса.

Сложность в поиске спросовой локации и ответственных сотрудников. Зарплату платим по рынку, но людям этого мало, к сожалению. Поэтому зачастую не выходят в свой рабочий день и работать приходится самим.
Есть спрос, бренд, известность. Об этом уже можно не заморачиваться при открытии Пвз.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО " бизнес идея": Задержка зп

Здравствуйте,зарплата не соответсвует ,что пишут в объявлениях. Обучения нет ,руководство не хочет слушать и понимать . Многие ушли от туда .Люди думают только о себе .

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Кредит под залог квартиры в Тинкофф очень плохая идея

Был очень печальный опыт сотрудничества с банком Тинькофф, а именно с кредитом под залог квартиры. Квартиру удалось сохранить, но это скорее исключение, чем правило. Ниже будет рассказана реальная история из жизни, как банк Тинькофф хотел "отжать" квартиру, но у него нифига не получилось. А так же схема, по которой работают эти "беспредельщики", прикрываясь несовершенством законодательства РФ. Итак, если кто-то все-таки решил взять кредит в банке Тинькофф под залог квартиры, то его ждут: - низкая сумма кредита (примерно 30% от реальной стоимости квартиры); - страховка сразу на год вперед (рассчитывается ...