18.04.2020
ИП Подопригора Ольга Викторовна

Уволили беременную женщину, как только я сказала о своем положении. сослались на недостоверную медицинскую книжку.сначала отстранили от работы. я попала в больницу с угрозой выкидыша.провели внутреннее расследование с воспитателями детского сада о достоверности моей мед книжки... сомнительноговорят что ездили в поликлинику, где я проходила мед осмотр, но в поликлинике это не поддтвердили

Россия, Краснодар

04.12.2019
ИП Федоринова Ольга Викторовна

Добрый день. Всех остерегаю от этой шаражкиной конторы. Это та же помойка что и4826040935-482601001 ООО "ГСКС "Профи". 1. Заработную плату обещают высокую, как и размещают в вакансиях, а по факту ты получаешь договор в день увольнения, в котором прописано что ты согласен работать за 10 т. р. в месяц 2. Сотрудники приходят на работу пьяные!!!! И на это всем наплевать Подробнее>>

21.09.2016
Отзыв пользователя Ольга Викторовна о компании Мой зубной

Работала врачом, ушла в декретный отпуск, после него планирую вернутся. Большой поток пациентов (что сейчас редкость в Спб) Возможность взять смены в нескольких филиалах (в таком случае можно рассчитывать на постоянную полную запись) Возможность выбрать филиал рядом с домом (>30 филиалов в Спб) Клиники оснащены всем необходимым современным оборудованием, в большей части есть даже ортопантопографы. Заработная плата выходит в среднем на 50-70% выше чем в других клиниках где я работала. Правда и работы будет много. Зарплата выплачивается в полном объеме и практически без задержек (редко бывают +2-3 дня). Руководство адекватное, если сдаешь хорошие выручки и нет

29.11.2018
ИП Попова Ольга Викторовна

Хочу написать отзыв о работе в магазине Смачнина от Батьки,расположенный по адресу Хренникова дом 1, помещение 1.Отработав там 5 месяцев, решила уволиться,т.к.работа перестала приносить удовольствие, да и собственно говоря больше из-за начальницы. Сначала она перед вами будет вальяжно расхаживать, а вот потом начинается то, о чём вы не ожидали.Официально не была трудоустроена, поставила перед фактом руководителя о своём решении. До Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
ИП Пшеничная Ольга Викторовна

Работа на дому по изготовлению мыло за обучение отдали 6500руб первые же заказы дают очень сложные которые не реально сделать просто [censored] жаль что поздно это поняла пожалуйста помогите. И чтобы дальше другие люди тоже не попались на это. Адресс офиса Стониславского 77 то что они мне дали учебные формы выполнят всё сделала а когда пришло дела на счет заказа Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бугаровская Ольга Викторовна

Дмитрий Проработал более полугода,отвратительная,мерзкая и непорядочная организация которой руководит Бугаровская Ольга Викторовнв.Занимается кидаловом неплатит зарплату работникам,не соблюдает трудовой кодекс,говорит что плевала она на него.Отстегивает ментам за крышу,а те в свою очередь выбивают долги.Сама контора работает в стиле 90х годов,гонит весь товар в черную.Большая текучка среди работников,не соблюдаются никакие требования (СЭС,пожарной безопасности,роспотребнадзора) Обман государства и налоговые преступления.Налоговой инспекции и полиции Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

Я обращалась к Ольге Викторовне Отчерцовой вот по какому вопросу. Переехали в Москву. Продали квартиру в подмосковье, заняли и купили квартиру в Москве. Не могли поверить своему счастью. Но где-то через полгода сын человека, который нам её продал, попытался признать сделку недействительной, т.к. отец как он заверял всех психически ненормальный. Для нас это был просто удар. Хоть мы и не очень грамотные юридически люди, но сразу поняли что надо искать хорошего адвоката (на кону наша квартира!). Я не стану говорить, что все сразу легко и просто разрешилось, но главное что наша квартира осталась нашей, за что мы безмерно благодарны Ольге Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

В сентябре мою младшую сестренку сбили на пешеходном переходе. Она месяц находилась в больнице, хорошо что травмы были не очень серьезные. Виновник ДТП оказался редким негодяем. Заявил, что сестра виновата сама. Даже грозился иском за порчу его дорогой машины (!). Что говорить, суд был долгий и неприятный из-за всей этой грязи, но к счастью благодаря сильному и опытному адвокату Ольге Викторовне Отчерцовой мы его выиграли. Справедливость восторжествовала. Спасибо ей за это. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бугаровская Ольга Викторовна

Нарушает трудовое и налоговое законодательство.Обманывает работников,не платит заработную плату,использует давление через сотрудников полиции.Ведет черную бухгалтерию.Как человек- ну очень не порядочная!!!Обходите стороной Бугаровскую ОВ и ООО Добрый колбасник-ее контора. Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
СВС-проект отзыв сотрудника Ольга Викторовна

ЗАО "СВС-Проект" компания занимается проектированием, набирает персонал раз в 3 месяца. Принцип работы такой: людям выплачивают з/п по 10 %, за 3 отработанных месяца получается, что в общей сложности выдают з/п за месяц. Официальная зарплата 20%, при увольнении перечисляют только официалку, а все остальное прощают. Если, в поисковой системе задать "работа свс-проект" то по объявлениям о приеме на работу четко прослеживается с какой периодичностью они принимают людей на одну и туже позицию. Набор был в ноябре, затем в январе, теперь вот опять пошли объявления о приеме. Если не хотите работать практически даром, не ходите на работу в СВС-проект. СВС-проект фирма для Подробнее>>