Отзыв на : Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

Тема отзыва: Хороший адвокат
Я обращалась к Ольге Викторовне Отчерцовой вот по какому вопросу. Переехали в Москву. Продали квартиру в подмосковье, заняли и купили квартиру в Москве. Не могли поверить своему счастью. Но где-то через полгода сын человека, который нам её продал, попытался признать сделку недействительной, т.к. отец как он заверял всех психически ненормальный. Для нас это был просто удар. Хоть мы и не очень грамотные юридически люди, но сразу поняли что надо искать хорошего адвоката (на кону наша квартира!). Я не стану говорить, что все сразу легко и просто разрешилось, но главное что наша квартира осталась нашей, за что мы безмерно благодарны Ольге Викторовне.
Liza

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

В сентябре мою младшую сестренку сбили на пешеходном переходе. Она месяц находилась в больнице, хорошо что травмы были не очень серьезные. Виновник ДТП оказался редким негодяем. Заявил, что сестра виновата сама. Даже грозился иском за порчу его дорогой машины (!). Что говорить, суд был долгий и неприятный из-за всей этой грязи, но к счастью благодаря сильному и опытному адвокату Ольге Викторовне Отчерцовой мы его выиграли. Справедливость восторжествовала. Спасибо ей за это. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

Наталья:

Обращались к адвокату О...е В.....овне О......вой, когда муж попал в крайне волнительную для нас ситуацию. Его намеревались сделать виновником ДТП. А всё дело-то в том, что у второй стороны были родственники в органах и они решили за наш счет провести ремонт своей машины. Мы мигом подали в суд на обжалование постановления ГИБДД. Адвокат замечательно справилась, мы довольны. ... Подробнее>>