ИП Попова Ольга Викторовна

Хочу написать отзыв о работе в магазине Смачнина от Батьки,расположенный по адресу Хренникова дом 1, помещение 1.Отработав там 5 месяцев, решила уволиться,т.к.работа перестала приносить удовольствие, да и собственно говоря больше из-за начальницы. Сначала она перед вами будет вальяжно расхаживать, а вот потом начинается то, о чём вы не ожидали.Официально не была трудоустроена, поставила перед фактом руководителя о своём решении. До этого момента заработную плату получала регулярно, но за последний месяц вместо 25000, получила всего 6000. На свой вопрос остальные будут или нет, получила ответ, что мне и так переплатили с лихвой до этого. Так что захотите устроиться туда, тысячу раз подумайте.До меня сменилось 4 или 5 продавцов, и о них я слышала только плохое, чего и сегодня о себе узнала.

12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ольга Попова» о работе в компании

Ольга Попова:
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .

09.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «не скрываю Попова Ольга» о работе в компании

не скрываю Попова Ольга:
Полнейший ужас. Компания по поиску сотрудников могла бы более правильно, более удобнее для соискателей и работодателей привлекательно организовать собеседование. Все было на низшем уровне. Стыд и позор работодателям, а в частности ,,,,,ю и ну и конечно опытному по отбору персонала Новожилову, который не так давно работал еще в цеху покраски может ему там и нужно было остаться. Но видимо скоро он вернется туда, так как постоянные руководители на своих местах там не задерживаются. Как может опытный оператор покраски стать начальником отдела продаж, а знаете как надо просто быть родственником работодателя. И Ваш сарказм из-за моей фамилии товарищ Новожилов не дает вам повода думать об о мне не зная меня. Господа работодатели ну и в конце концов избавьтесь от мышей у Вас предбаннике кишит мыши. Вы даже мальчика отвергли с тремя высшими образованиями. видимо слишком умный для Вас. Ваши же сотрудники которые выходили с проходной говорили ну как Вы же идете в тюрьму. Вы этого хотите для своей организации. Этого ли Ваш основатель Сергей Рачков хотел??????

Набережные Челны,

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность!!! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд!!!!!
воровка

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Этот человек(Ольга Шенк) - воровка и обманщица всех начиная от работников заканчивая клиентами!
Скоро Ольга Шенк будет сидеть! Сидеть долго и в холодной зоне!