30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ

Я о таком явлении как Глазков Сергей Борисович расскажу, а вы сами решайте. Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до скольки часов сидит – и вы сидеть будете. Глазков С.Б. занялся расчетами какой-нибудь лабуды, без которой, по его мнению, госграница никак не обойдется – и вы с Глазковым будете эту лабуду разрабатывать. А если Глазкову Сергею Борисовичу приспичит экспериментально ... Подробнее>>

26.05.2020
Туристическое агентство "Границы мира". Ужасная конторка!

Откуда только таких менеджеров набирают, общаться не умеют, хамят! Обещают перезвонить и не перезванивают, пустая трата времени и денег! Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Определил границы земельного участка

Раньше я сомневался в работоспособности онлайн сервисов для подачи документов в суд, но этот сайт поменял моё мнение. Благодаря профессиональному подходу к работе техподдержки и интуитивно понятному интерфейсу, смог быстро и без проблем составить документы для определения земельного участка.

26.11.2018 | положительный отзыв
A.T. Kearney - Я никогда бы не узнал границы своих возможностей, если бы не решил их здесь раздвинуть

Открытые к новому люди, особенно старшие коллеги. Возможность работать над проектами в любой точке мира. Вы можете взять на себя столько ответственности, сколько хотите (если справляетесь), как только вы докажете, что вы надёжный сотрудник. Очень быстрое развитие Подробнее>>

25.07.2020
02.10.2018
Отзыв о компании Ветеран границы, ЧОО

Не советую никому там работать

05.05.2017

Максим:
Получил отказ в визе Англии. Мне конечно на фирме говорили что шансы малы, но решил пробовать. И теперь не знаю что делать подавать документы заново или нет. Мне казалось если фирма заполняет анкету и бронирует тур, то визу дадут. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв

ЖЕНЕЧКА:
Заказали тур в Турцию, рейс задержали, на два часа, из агентства нам позвонили ночью и говорят ваш рейс задерживается, можете выехать позже.... И еще говорят что это небольшая задержка.... Ну как это так, я думала что в обед буду в отеле. А теперь получается не факт. Вот сижу и пишу в аэропорту....мы решили вдруг его назад поставят и приехали раньше... но нет.... Подробнее>>

01.11.2017

Катерина:
отказ в визе в Канаду Я не довольна работой фирмы. Получила отказ в визе в Канаду. Консульский сбор не отдали. За свои услуги взяли 100 долларов, тоже сказали что за заполнение анкеты.... Подписала договор в офисе, но я его даже не читала. Потом мне говорят что в договоре написано, что фирма не несет ответственности за решение в выдаче визы. А кто несет? В консульстве вообще мне ничего не объяснили. Просто поставили отказ и все. Подробнее>>

05.11.2019

Надежда Семеновна:
не заинтересованность в работе Позвонила на фирму, сказали не работают и что бы я перезвонила в рабочее время. что это за хамство? я же звоню, значит я хочу что-то узнать. вам что клиенты не нужны?! Подробнее>>