28.03.2014 | положительный отзыв
Кредит Наличными

Считаю, что не нужно делать кучу разных займов, будет только путаница. Достаточно и тех, что есть. Кредит наличными – просто уникальный сервис. Его нужно ставить на первое место. Уже несколько раз брала и только в этой компании. Приятно, что ко мне при своевременной оплате увеличивается доверие. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредит наличными - Самый отвратительный банк

самый отвратительный банк никогда не связывайтесь с этим банком сначала одна процентная ставка 29.9% потом сразу до 62.5% возрастают и какие то долги появляються Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Кредит наличными - Переплата и долги

платил кредит все нормально без задержак потом решил погасить кредит полностью оплатил проходит 2 месяца мне моим родителям начинают звонить и говорить о том что у меня задолжность где они были раньше эти 2 месяца и откуда она я полностью все оплатил Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Прямой платеж наличными

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно! Учитывайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе эта услуга стоит 67 р. 50 к.! Дальше еще интереснее! При звонке по Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Кирилл Усольцев, Воронеж

Кирилл Усольцев, Воронеж:
Достоинства Зарплаты в Национальном кредите выше рынка это однозначно, плюс сверху получаем проценты с продаж и тут сумма зависит от тебя. Больше работаешь - больше получаешь, все справедливо. офис новый, у всех полноценные рабочие места, все есть. Компания оплачивает мобильную связь и питание. Качественное обучение для сотрудников на бесплатной основе. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Неудобно закрывать досрочно кредит

терминалы без комиссии тока в банке Пришлось влезть в кредит, нужно было очень быстро найти деньги, откликнулся банк Ренессанс кредит в ближайшие два часа. Позвонил оператор, сказал, что одобрена сумма, которую заявляли, под тот процент, который хотели Вы. Приехав, узнала, что сумма меньше на тысяч 60, процент больше в два раза. Но так как очень надо было, взяли, скрипя сердцем. Платили исправно год, потом надоело, решили закрыть. Надоело, потому что ежемесячный платеж класть на счет приходилось только в самом банке. Хотя когда брали, можно было без процентов оплатить через киви ...
Быстрота решения.