03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология дента вита - Ужасное лечение

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дента Мах

ольга:

в 2013 году устанавливала импланты у Максима Владимировича Филатова. Работает варварски. Чувствуешь себя куском мяса, а он мясник. Год ждали когда импланты приживутся. Потом оказалось, что над одним имплатом нужно костную ткань нарастить. Стал наращивать - занес заражение. И ВСЯ десна над эти зубом сгнила менее чем за месяц. По правилам установки имплатов надо было до установки имплантов наращивать костную ткань и только после полного приживления и заживления устанавливать импланты. Самомнение у Максима как до луны и обратно. Работает не аккуратно. Смысл тот что не каждый имплантолог стал бы в моем случае браться за такую работу. А Максим отучившись год на имплантолога решил что он царь и бог. Очень сильно рекомендую избегать эту шарашкину контору и данного врача в частности. Карты не ведут совсем, чеки дают через раз (первый раз дали, а потом решили по братски не давать) На восстановление ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Дента-Стиль

Тамаpа:

Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дента Дон

Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба.Гарантия внимание- всего пол.года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Дента ареа - Думайте о своем здоровье

Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Дента-Классик - Грубое отношение врача

Клиника у Вас может хорошая и современная, но где интересно тот индивидуальный подход и уважение к клиенту, о которых написано на каждой двери в клинике??? А доктору Букреевой А. В. стоило бы пройти дополнительно курсы по повышению квалификации уважительного и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРОГО отношения к своим клиентам!

Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дента-Классик - Плохое отношение к клиентам

Клиника хорошая, а вот администратор хамит клиентам, портит всю репутацию.

Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40