Дента-Стиль

Раиса:

Стоматологическая клиника « Дента-Стиль» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, осуществляет все виды лечения, протезирования и отбеливания зубов, установку имплантатов.

Раиса
С гордостью могу теперь сказать, что я знаю стоматолога с настоящими золотыми руками! М...а Ю...на М...ва, это про Вас! Я пришла к Вам с жутким флюсом, полуразвалившимся зубом и дикой болью. Вы не только успокоили меня, обнадежили и поддержали, но и выполнили все обещания и даже более того - сохранили злосчастный зуб. Я несказанно благодарна! Рекомендую Вас и клинику, где Вы работаете всем-всем-всем! Пусть каждый болящий найдет в Вашем лице такую же скорую стоматологическую помощь, как и я.
Полина
В это учреждение попала по настоятельным советам коллеги. Она давно увещевала меня поставить новые коронки именно в "Дента Стиль". Ее слова об отличном сервисе и честности теперь подтверждаю лично. И в ответ недовольным ценовой политикой хочу сказать, что лучше большие честные расценки, чем завуалированный привлекательным прайсом обман. Будьте здоровы!
Тамаpа
Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны.
Tаня
Обошла порядка 10 стоматологических клиник. В каждой находила своеобразные "косяки": завышенную стоимость, невозможность проведения той или иной процедуры, допотопное оборудование, наплевательское отношение. Хватало всего. Зато долгие блуждания увенчались успехом - "Дента-Стиль" подошла по всем параметрам: оборудование, работа со "сложными" пациентами с сопутствующими заболеваниями и грамотные специалисты. Послезавтра приступаем к первому этапу. Пожелайте удачи, а?
Ларина Ю.
так отзываются хорошо!)) А теперь пишу сама! Клиника стоматологии "Дента стиль" - хвалю, ценю и восторгаюсь! К....ков Д.А. и А....ин И.А. блестящие профессионалы! Наверняка отличные люди! Имплантация и протезирование передних зубов выполнено так, что люди с настоящими зубами завидуют! Во как!
Ganyl
Спасибо имплантологу Д....ию А....вичу стоматологической клиники "Дента стиль" за новые, крепкие и белоснежные зубы. Был в 4 больницах областного значения и в 3 частных клиниках. Нигде не взялись восстанавливать мою челюсть после травмы. А он  рискнул и сделал все просто отлично! Я нормально ем, разговариваю, даже целуюсь. Спасибо за возвращенную жизнь!
Marfa
Обнаружила в мае случайно в поездке на море странные участки зубов, отличающиеся по цвету от общего оттенка. По приезду обратилась в Денту стиль где год назад пломбировала зуб. После осмотра врач сказал, что это эрозия зубов. И что она может в будущем спровоцировать остеопороз. Вот только этого не хватало. Был назначен курс реминерализации. Похвалили меня, что спохватилась сразу и обратилась к ним. Сказали, что на ранней стадии лечить быстрее и проще. А если запустить, то и зуб потерять легко можно. Мне понравилось, что мне так подробно все рассказали. А еще, что сейчас, через месяц процедур, образований стало гораздо меньше. Значит, все делаем правильно. Спасибо Вам! Увидимся на приеме через неделю.
Андрей
Один их худших периодов в моей жизни -периодонтит, что приключился в самый разгар весенних праздников. Тянул я до последнего. С 1 числа и до 11. И если бы не врач Д.....вич В....рия не знаю даже, чем бы все это завершилось. Ее оперативные решения и действия, адекватные назначения антибиотикотерапии в сочетании с физиопроцедурами смогли не только избавиться от гнойного воспаления, но и сохранить зуб. Пусть подлатанный, но родной. Благодарность моя велика и искренна!
Woorum
Благодарен врачу С..зовой А..не А..реевне за профессионализм и  истинные человеческие качества: тактичность, небезразличие и душевность. Вы лучшая!
Mila
удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. Давно веду "статистику" посещения частных центров. В этот раз отметила только плюсы, как ни удивительно. Итак: запись легче легкого, очередей нет, к кабинету проводили и показали, где можно оставить личные вещи. Далее: врач, в аккуратно отглаженной форме, вежливый разговор, легкие руки. Удаления почти не почувствовала. Сделано было быстро. Оплата достойная процедуре, но не заломленная. Я покинула клинику в отличном расположении духа. Да и тела.
Михаил С.
Хочу  выразить свою благодарность коллективу "Дента-стиль" - стоматологической клиники, в которой я бываю нередко. Очень грамотные врачи работают в этом месте, очень вежливые и надежные. Спасибо и всего вам хорошего!
Святослав 80
Поскольку нет доверия врачам после нескольких эпизодов неприятных, к идее супруги на пару сходить в стоматологию и наконец-то поставить новые зубы, отнесся с неудовольствием великим. Но супруга - она такая, уговорить умеет всякого. Пошел. Но настоял, чтобы не в обычную больницу шли, а к частным мастерам. Выбрали "Дента-стиль", стоматологическую клинику, что понравилась супруге по описанию знакомых. Отныне несколько мнение относительно докторов у меня поменялось. Признаю, есть нормальные и честные врачи, коих мало. Но есть, дентастиль ,держите своих врачей крепко, не отпускайте и лелейте.
Александра
Дожила до 50 лет с хорошими зубами. Только один раз пломбу ставила, еще в советской власти. А потом переделывали ее в частной больнице. Как вспомню эту пломбу из цемента, дрожь берет. Да еще и без анестезии. А тут стали зубы болеть и рушиться, пора пришла, видать. Дочка отвезла меня к вам, как же тут хорошо) В кресле просто засыпала, как тихо и спокойно. Доктор милейший, вежливые все, приятные. Зубы боле не беспокоят, а уж коли начнут, туда снова и поеду. Терапевтам от меня привет.
Silent
Могу всем только порекоменндовать данную клинику! За год я там лечил зубов, наверное, десять и никаких проблем пока ни с одним не было. Все пломбы на месте! Еще мне очень нравится персонал и отношение там к клиенту, то есть ко мне. Все очень любезные и вежливые и это очень приятно. Спасибо за такое отношение к делу!
Олежек
Хорошая клиника, цены средние, но соотношение цены и качества - отличное. То есть вы может и разориетсь но зубы будут здоровыми и красивыми на века. Шучу, не разориетсь конечно) Но это точно не эконом клиника. Опять же повторюсь - заплаченные вами деньги будут отработаны по полной!
Versus
Несколько лет ходил с налетом на зубах, иногда вспоминал про эту проблему, думал надо сходить, отбелить, потом забывал – забивал) А недавно мне коллега на работе говорит – бросай курить, зубы вон какие желтые…а я то и не курю…но я не стал говорить но задумался. И наконец твердо решил с зарплаты сходить, сделать себе отбеливание. Но пока не сделал решил особо не улыбаться, ходил как бука) Сделал эту процедуру в Дента стиле, результатом супер доволен! Сейчас улыбаюсь всем подряд, не понимал раньше как это оказывается круто иметь голливудскую улыбку
Виктор87
Моя любимая стоматологическая клиника с отличными специалистами высокого уровня. К этим врачам хоть не страшно идти на прием. Ухожу из этой клиники всегда удовлетворенным и успокоившимся, а то иду со страхом, боюсь что в этот раз вдруг будет не как всегда, но пока все было отлично) Цены у них средние, клиника – точно не эконом но и не космические цены, все прям на уровне таком хорошем. Хожу сюда и на профилактику и на лечение и советую вас знакомым!
boss-t
Пришлось недавно лечить зубы в вашей клинике. Сказать, что всегда боялся этого дела - значит, ничего не сказать! Но, на мое удивление, все прошло настолько спокойно и безболезнено, что даже сам не поверил тому! Хорошая работа, хорошая клиника - спасибо!

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Требуйте гарантию и чеки сохраняйте

Один врач в конце мая поставил 2 пломбы, которые через 1, 5 месяца успешно отвалились, обратилась по вопросу гарантийного лечения, в ответ - врач в отпуске до сентября! Можем записать к другому врачу, но если вдруг потребуется удаление нервов, придется доплатить. Я согласилась и приехала. Терапевт, к которому меня записали начала мне рассказывать, что я не помню какие зубы мне в мае лечили, записи врача, который мне изначально ставил пломбы достать невозможно. Соответственно поднять квитанцию и посмотреть гарантийный вариант или нет никто не собирается, а также переделывать некачественные Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Некомпетентность

Карпова Виктория Викторовна, неквалифицированный специалист. Поставила, две пломбы. Через пару недель, одна пломба развалилась, а на другом зубе воспалился нерв. Пришлось еще, дополнительно обрабатывать каналы, и дополнительные траты. А может, это специально сделано, и в этом дополнительная выгода?В процессе лечения, вежливо навязывает ненужные стоматологические услуги. Чеки, клиника выдает товарные. Оплата наличными, либо переводом, не на личный счет клиники, а на частное лицо. Как мне сказал адвокат, без кассового чека, все это не имеет юридической силы - если хотите, подать в суд на некачественное лечение. Доказать с пустым товарным Подробнее>>