05.09.2017
Отзыв о работодателе «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Из сложностей отметила бы только то, что отдел безопасности может не допустить к работе если у вас плохое прошлое в виде каких-либо правонарушений. Много материала для обучения, изредка тестирования на знание проф. требований.
Хороший коллектив и начальство в том числе. Чистое рабочее место, все отделы очень хорошо между собой взаимодействуют, везде взаимопомощь. К новеньким хорошо относятся, помогают адаптироваться. Корп.культура на высоком уровне, много совместных мероприятий, в планах корпоративные карты в фитнес клуб. Время прихода и ухода фиксируется, если опоздал и это (условно говоря) ед.случай, то можно написать админ.записку директору и вопрос ... Подробнее>>

28.08.2017
Маринс Парк Отель

Есть хорошие люди в коллективе, их немного, но они есть. Подробнее>>

25.05.2017
Маринс Парк Отель

Хочу поделиться опытом работы в этой клоаке. Проработал на должности руководителя там более года. Приходишь тебе обещают одно, а по факту получать ты будешь на треть меньше, в любом случае как хорошо бы ты не работал. Отделы состоят из 1,2! человек, так называемых директоров и зам директоров. В первые дни проходишь так называемую адаптацию, где тебе поют оду главному человеку Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маринс парк отель»

Позвонили из Маринс парк отеля и пригласили на собеседование "портье на ресепшен".Я пришла в отдел кадров,общая обстановка "впечатлила"! Государенкова Мария Викторовна-директор по персоналу,женщина с области,разговаривать по русски не умеет,словарного запаса мало,видно что без образования женщина! Руководитель ресепшена Самсонова Евгения Олеговна,первое впечатление о ней сложилось хорошее,приятная молодая девушка,но на самом деле оказалось полным дерьмом!Потому как не выполняет свою работу,а только сидит своей толстой жопой на кресле. Начну свою историю с того,что мне предложили ЗП 20000 т.р с подоходным налогом,я согласилась,меня все устроила,от сотрудников я узнала,что ЗП составляет 10000 т.р + какие то бонусы.Меня оставили на стажировку(7 дней),я научилась работать с кассой и документооборотом.На 6-день стажировки,Государенкова М,В сообщает мне,что у них "перебор сотрудников", и что это не моя работа,(причем в конце дня стажировки),я конечно была в полном шоке,т.к это наглость высшей степени,аморально себя повела и Самсонова Е.О,она водит к себе на собеседования народ,говорит ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Марис Парк Отель входит в Союз Маринс Групп. Ни при каких условиях не идите туда работать и вот почему: 1. При трудоустройстве называют з/п которую вы хотите услышать, а по факту официальный оклад 6 000, а остальное премия - максимум тысяч 10 000. и даже если вам обещали хорошую з/п, после трудоустройства вам скажут, что высшее руководство не одобрило повышение Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Маринс парк отель - настоящая шарашкина контора! Трудовое законодательство не соблюдается, зарплату урезают без твоего ведома, а при попытках разобраться почему - угрожают увольнением! Сотрудников не ценят, никогда не благодарят, да и о какой благодарности речь, когда на обед не отпускают! Сторонитесь этой компании. Сами не уйдете, так уволят. Если не так улыбнетесь или ваш прозрачный лак будет недостаточно прорачен. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине Куликове А.Г. (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. Куликову нужно поклоняться, на Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Дизайнеры не видитесь на их вакансию! Обманывают, предлагая тестовое задание и крадут идеи. Имеют наглость сказать: первая работа слабовата, выполните ещё одно тестовое задание... Впечатление, что у них на постоянной работе одни удаленные дизайнеры, которые ищут работу. Очень хорошо устроились, бесплатную рабочую силу нашли. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Маринс парк отель - Номера не соответствуют уровню отеля

Номер 822, в которой меня поселили, не может быть номером в гостинице, на которой красуются 3 звезды. И он не может стоить 2900 за сутки! Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь