Маринс Парк Отель

Дизайнеры не видитесь на их вакансию! Обманывают, предлагая тестовое задание и крадут идеи. Имеют наглость сказать: первая работа слабовата, выполните ещё одно тестовое задание... Впечатление, что у них на постоянной работе одни удаленные дизайнеры, которые ищут работу. Очень хорошо устроились, бесплатную рабочую силу нашли.

30.05.2022
маринс парк отель

Трудовой стаж в компании составил около 1,5 года.Постоянные штрафы абсолютно за все. Приходить необходимо за 20 минут. Если пришел за 19 и менее: опоздание минута 30 руб. Также есть служба безопасности, которая смотрит по камерам и ищет за что оштрафовать. Штрафы иногда абсурдные.График работы обещают день ночь отсыпной выходной. По началу все действительно так, однако далее почти все смены ночные,, бывает Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Трудоустройство

Ищу всегда работу по силам своим и ликвидности в плане привликательности графика и т.д. В очередной раз позвонив по объявлению (увиденному на одном известном сайте по работе), позвонил и на просьбу рассказать об опыте работы (3 с лишним года есть)... Подробнее>>

13.01.2021
Маринс Парк отель

Пригласили на собеседование на должность официанта на шведской линии. Из плюсов: официальное оформление по тк, зарплата в срок и казенная ношенная форма. На этом плюсы заканчиваются и начинается треш.График либо 2 2 по 12 часов, либо 1 2 по 15 часов, либо 5 2 по 8. Я работала в графике 1 2.1. Шведская линия. Завтрак начинается в 7 часов, поэтому на работе ты должен Подробнее>>

03.09.2020
Маринс парк отель(ООО паритет)

Здравствуйте,работала в этой компании, в ресторане при гостинице.При подписании договора не пишут что будут платное питание 10 р в час(не зависомо),при опоздание штраф 5 р-минута. Зп оклад 25 тыс обещают ,но по факту -нфвл и питание. Не понятная расчет зп работников.Не работайте в этом отеле Подробнее>>

25.09.2019
Отзыв о работодателе "Маринс Парк Отель"

Работалав Маринс парк отеле в городе Сочи диспетчером, пашут на людях в прямом смысле этого слова, работаешь и за себя и за того парня, условия для работы просто отвратительные кондиционер не работает, на обед не выпускают, коллектив склочный, на этой... Подробнее>>

30.08.2019
Маринс парк отель

Хочу предупредить соискателей, обходите строной эту компанию. Ищут юриста, что по факту: 1. В договоре оклад, остальное премия, на вопрос о штрафах ( вопрос задан мной по причине того, что в инете полно отзывов, что у них штрафы)начали махать руками со словами "Да вы что, мы серьезная компания, ну так иногда за опоздания не более" 2. Ставка декретная, в вакансии Подробнее>>

18.12.2017
Маринс Парк Отель

Данный отель - тот случай, когда обертка у конфетки красивая, а на вкус сама конфета - отвратительная. Приходила туда я на работу администратором отдела приема и размещения, но на самом деле и как посетитель там бы не советовала останавливаться. Руководство лицемерное и грубое, сами правила делового тона не соблюдают, однако от сотрудников требуют идеального исполнения своих обязанностей. На собеседовании мне Подробнее>>

28.08.2017
Маринс Парк Отель

Есть хорошие люди в коллективе, их немного, но они есть. Подробнее>>

25.05.2017
Маринс Парк Отель

Хочу поделиться опытом работы в этой клоаке. Проработал на должности руководителя там более года. Приходишь тебе обещают одно, а по факту получать ты будешь на треть меньше, в любом случае как хорошо бы ты не работал. Отделы состоят из 1,2! человек, так называемых директоров и зам директоров. В первые дни проходишь так называемую адаптацию, где тебе поют оду главному человеку Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Маринс Парк Отель Ростов

не найдены
Все на симпозиумы в Маринс Парк Отель, их там просто классно проводить, есть вся техника, можно организовать кофе-брейк, атмосфера и строгая, и в то же время располагающая. Мультимедийный проектор и ноутбук нам предоставили, симпозиум провели на пять. Все-все в Маринс парк отель Ростова-на-Дону. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маринс парк отель»

Позвонили из Маринс парк отеля и пригласили на собеседование "портье на ресепшен".Я пришла в отдел кадров,общая обстановка "впечатлила"! Государенкова Мария Викторовна-директор по персоналу,женщина с области,разговаривать по русски не умеет,словарного запаса мало,видно что без образования женщина! Руководитель ресепшена Самсонова Евгения Олеговна,первое впечатление о ней сложилось хорошее,приятная молодая девушка,но на самом деле оказалось полным дерьмом!Потому как не выполняет свою работу,а только сидит своей толстой жопой на кресле. Начну свою историю с того,что мне предложили ЗП 20000 т.р с подоходным налогом,я согласилась,меня все устроила,от сотрудников я узнала,что ЗП составляет 10000 т.р + какие то бонусы.Меня оставили на стажировку(7 дней),я научилась работать с кассой и документооборотом.На 6-день стажировки,Государенкова М,В сообщает мне,что у них "перебор сотрудников", и что это не моя работа,(причем в конце дня стажировки),я конечно была в полном шоке,т.к это наглость высшей степени,аморально себя повела и Самсонова Е.О,она водит к себе на собеседования народ,говорит ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Марис Парк Отель входит в Союз Маринс Групп. Ни при каких условиях не идите туда работать и вот почему: 1. При трудоустройстве называют з/п которую вы хотите услышать, а по факту официальный оклад 6 000, а остальное премия - максимум тысяч 10 000. и даже если вам обещали хорошую з/п, после трудоустройства вам скажут, что высшее руководство не одобрило повышение Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Маринс парк отель - настоящая шарашкина контора! Трудовое законодательство не соблюдается, зарплату урезают без твоего ведома, а при попытках разобраться почему - угрожают увольнением! Сотрудников не ценят, никогда не благодарят, да и о какой благодарности речь, когда на обед не отпускают! Сторонитесь этой компании. Сами не уйдете, так уволят. Если не так улыбнетесь или ваш прозрачный лак будет недостаточно прорачен. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине Куликове А.Г. (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. Куликову нужно поклоняться, на Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Маринс парк отель - Номера не соответствуют уровню отеля

Номер 822, в которой меня поселили, не может быть номером в гостинице, на которой красуются 3 звезды. И он не может стоить 2900 за сутки! Подробнее>>