Маринс парк отель

Хочу предупредить соискателей, обходите строной эту компанию. Ищут юриста, что по факту: 1. В договоре оклад, остальное премия, на вопрос о штрафах ( вопрос задан мной по причине того, что в инете полно отзывов, что у них штрафы)начали махать руками со словами "Да вы что, мы серьезная компания, ну так иногда за опоздания не более" 2. Ставка декретная, в вакансии об этом не сказано 3. Работа- 2 юриста, младший и старший, старший сам распределяет работу, это договоры услуг, поставки и проверки контрольно-надзорных органов, судов нет, и вообще это основной функционал 4. Собеседование в 3 этапа, и вот тут самое интересное, генеральный директор молодая стерва, вела себя хамски, задавала вопросы личного характера, пренебрежительного реагировала, посмеивалась, передо мной несколько человек просто выбежали. Работать под началом такой леди отбило желание сразу. Решать вам, но по мне вы потратите время, ездить 3 раза И потом сами откажитесь от такого дурдома, до этого юрист полгода выдержал и уволился

30.05.2022
маринс парк отель

Трудовой стаж в компании составил около 1,5 года.Постоянные штрафы абсолютно за все. Приходить необходимо за 20 минут. Если пришел за 19 и менее: опоздание минута 30 руб. Также есть служба безопасности, которая смотрит по камерам и ищет за что оштрафовать. Штрафы иногда абсурдные.График работы обещают день ночь отсыпной выходной. По началу все действительно так, однако далее почти все смены ночные,, бывает Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Трудоустройство

Ищу всегда работу по силам своим и ликвидности в плане привликательности графика и т.д. В очередной раз позвонив по объявлению (увиденному на одном известном сайте по работе), позвонил и на просьбу рассказать об опыте работы (3 с лишним года есть)... Подробнее>>

13.01.2021
Маринс Парк отель

Пригласили на собеседование на должность официанта на шведской линии. Из плюсов: официальное оформление по тк, зарплата в срок и казенная ношенная форма. На этом плюсы заканчиваются и начинается треш.График либо 2 2 по 12 часов, либо 1 2 по 15 часов, либо 5 2 по 8. Я работала в графике 1 2.1. Шведская линия. Завтрак начинается в 7 часов, поэтому на работе ты должен Подробнее>>

03.09.2020
Маринс парк отель(ООО паритет)

Здравствуйте,работала в этой компании, в ресторане при гостинице.При подписании договора не пишут что будут платное питание 10 р в час(не зависомо),при опоздание штраф 5 р-минута. Зп оклад 25 тыс обещают ,но по факту -нфвл и питание. Не понятная расчет зп работников.Не работайте в этом отеле Подробнее>>

25.09.2019
Отзыв о работодателе "Маринс Парк Отель"

Работалав Маринс парк отеле в городе Сочи диспетчером, пашут на людях в прямом смысле этого слова, работаешь и за себя и за того парня, условия для работы просто отвратительные кондиционер не работает, на обед не выпускают, коллектив склочный, на этой... Подробнее>>

18.12.2017
Маринс Парк Отель

Данный отель - тот случай, когда обертка у конфетки красивая, а на вкус сама конфета - отвратительная. Приходила туда я на работу администратором отдела приема и размещения, но на самом деле и как посетитель там бы не советовала останавливаться. Руководство лицемерное и грубое, сами правила делового тона не соблюдают, однако от сотрудников требуют идеального исполнения своих обязанностей. На собеседовании мне Подробнее>>

28.08.2017
Маринс Парк Отель

Есть хорошие люди в коллективе, их немного, но они есть. Подробнее>>

25.05.2017
Маринс Парк Отель

Хочу поделиться опытом работы в этой клоаке. Проработал на должности руководителя там более года. Приходишь тебе обещают одно, а по факту получать ты будешь на треть меньше, в любом случае как хорошо бы ты не работал. Отделы состоят из 1,2! человек, так называемых директоров и зам директоров. В первые дни проходишь так называемую адаптацию, где тебе поют оду главному человеку Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Маринс Парк Отель Ростов

не найдены
Все на симпозиумы в Маринс Парк Отель, их там просто классно проводить, есть вся техника, можно организовать кофе-брейк, атмосфера и строгая, и в то же время располагающая. Мультимедийный проектор и ноутбук нам предоставили, симпозиум провели на пять. Все-все в Маринс парк отель Ростова-на-Дону. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маринс парк отель»

Позвонили из Маринс парк отеля и пригласили на собеседование "портье на ресепшен".Я пришла в отдел кадров,общая обстановка "впечатлила"! Государенкова Мария Викторовна-директор по персоналу,женщина с области,разговаривать по русски не умеет,словарного запаса мало,видно что без образования женщина! Руководитель ресепшена Самсонова Евгения Олеговна,первое впечатление о ней сложилось хорошее,приятная молодая девушка,но на самом деле оказалось полным дерьмом!Потому как не выполняет свою работу,а только сидит своей толстой жопой на кресле. Начну свою историю с того,что мне предложили ЗП 20000 т.р с подоходным налогом,я согласилась,меня все устроила,от сотрудников я узнала,что ЗП составляет 10000 т.р + какие то бонусы.Меня оставили на стажировку(7 дней),я научилась работать с кассой и документооборотом.На 6-день стажировки,Государенкова М,В сообщает мне,что у них "перебор сотрудников", и что это не моя работа,(причем в конце дня стажировки),я конечно была в полном шоке,т.к это наглость высшей степени,аморально себя повела и Самсонова Е.О,она водит к себе на собеседования народ,говорит ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Марис Парк Отель входит в Союз Маринс Групп. Ни при каких условиях не идите туда работать и вот почему: 1. При трудоустройстве называют з/п которую вы хотите услышать, а по факту официальный оклад 6 000, а остальное премия - максимум тысяч 10 000. и даже если вам обещали хорошую з/п, после трудоустройства вам скажут, что высшее руководство не одобрило повышение Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Маринс парк отель - настоящая шарашкина контора! Трудовое законодательство не соблюдается, зарплату урезают без твоего ведома, а при попытках разобраться почему - угрожают увольнением! Сотрудников не ценят, никогда не благодарят, да и о какой благодарности речь, когда на обед не отпускают! Сторонитесь этой компании. Сами не уйдете, так уволят. Если не так улыбнетесь или ваш прозрачный лак будет недостаточно прорачен. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине Куликове А.Г. (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. Куликову нужно поклоняться, на Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Дизайнеры не видитесь на их вакансию! Обманывают, предлагая тестовое задание и крадут идеи. Имеют наглость сказать: первая работа слабовата, выполните ещё одно тестовое задание... Впечатление, что у них на постоянной работе одни удаленные дизайнеры, которые ищут работу. Очень хорошо устроились, бесплатную рабочую силу нашли. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Маринс парк отель - Номера не соответствуют уровню отеля

Номер 822, в которой меня поселили, не может быть номером в гостинице, на которой красуются 3 звезды. И он не может стоить 2900 за сутки! Подробнее>>