14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фуд Лайн Трейд ООО»

не было
был на собеседовании, но так и не перезвонили потом. впечатление хорошее осталось. очень не обычная беседа получилась. помойму у них собеседования какойто психолог проводит ... Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Фуд Лайн Трейд ООО

Денис:

1. Постоянные, редко вообще обоснованные штрафы от 100 до 300 грн. За почти 3 мес, что я проработал не было, чтобы не оштрафовали хоть одного тп как с правого так и с левого берега. 2. Сергей, начальник над супервайзерами, страдает манией величия с постоянными провалами памяти когда ему это выгодно, постоянно подставляет торговых 3. Ужасное отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным без исключения 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ З/П. До меня девченка уволилась, тоже не выплатили, просто отморозились и все. Мне не выплатили тоже 5. Специально не дают з/п если не подписал все акты сверок или не оформил другую документацию, которую дают как раз под зп 6. Ребята, которые не успевали доделать район, оставались работать до 20 часов иначе снова ШТРАФ!
07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд-трейд"

Осенью 2009г. устроился работать в ООО Фуд-трейд на ул. Алтайская 4. Обман с самого начала по з/п со стороны директора (на тот момент - Холкин Вадим Владимирович) На 3 день после устройства на работу по причине того, что уже уволился с прошлого места работы, приходится подписать договор. В этом договоре сумма з/п оказалась меньше обещанной Холкиным В.В. при приеме на Подробнее>>

15.03.2023
Эста отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел на должность монтажника в компанию Эста уже будучи имея некоторый опыт за плечами. Я сразу же был впечатлен рабочими условиями. Начальство весьма человечное, а коллеги дружественные. На собеседовании предложили зп, на которую и рассчитывал, так что в этом деле не обманули. Всё по-белому. Считаю ее выше рынка. Компания предлагает также обучение для своих же сотрудников, но это просто то, что хотелось отметить. Не везде такое встретишь. Уходить не собираюсь.

16.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Разве что с коллегами не то чтобы часто коммуницирую

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Считаю, что работать в Эсте одно удовольствие. Начальство не жесткое, зп пропорциональна труду. Пришел в компанию год назад на позицию сварщика. Зп дали белую, все как полагается. Рабочий график не загруженный, довольно много свободного времени. Инвентарь в отличном состоянии, не на что жаловаться. Бывает придешь, спросишь "где всё?", а тебе только у виска покрутят, мол, иди работать. Тут не так. Уйти пришлось по личным обстоятельством, но они ни в коем разе не связаны с компанией.

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Я уже три года работаю в колл-центре компании Эста и могу сказать, что это лучшее место для работы, которое я когда-либо видел. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы для эффективной работы, включая современное оборудование и программируемое ПО телефонии, отлично работающий портал клиента и полезные руководства по обслуживанию клиентов. Что касается коллег, то мне действительно повезло с такими замечательными людьми. В нашей команде царит дружественная и поддерживающая атмосфера, мы часто проводим корпоративные мероприятия и встречи. Такое отношение позволяет нам эффективно работать. Я также хочу отметить, что компания Эста заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные бенефиты один из которых это достойная зп. В целом, я очень благодарен компании Эста за три замечательных года работы, и я рад, что мне довелось тут побывать.

06.03.2023
Эста отзыв Григорий

Григорий:
  Не так давно пришел в компанию, но все таки решил написать отзыв. Собеседование прошел хорошо, позадавали вопросы, спрашивали, кто я и что умею. Дали экзамен по специальности замерщика (куда и шел). Работа уже не первая, так что ничего нового для меня не было. Но как я потом увидел, готовы брать и новичков и в последствии обучать, что весьма приятно. Работа в целом не сложная. Зп соответствующая, сказать что-то о ней нечего (Я бы сказал средняя или чуть выше по рынку). Впечатлен был скорее рабочей обстановкой. Лишних обязанностей на тебя не вешают, коллектив довольно общительный, так что работа не в тягость и выгореть сложновато. Единственное, добираться для меня немного долго, но это скорее личный минус. Продолжаю работать, менять пока что ничего не собираюсь.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эста

В общем и целом - нет

Московская Область

30.01.2023
Эста отзыв Дарья

Дарья:
  Пришла в Эсту работать секретарем и провела в ней примерно три года. До этого не было достаточного опыта в этой сфере и как вследствие волновалась. Но все прошло довольно хорошо. На собеседовании спрашивали опыт работы, желаемую ЗП, цели, планы - в общем, все как оно обычно бывает. Заработной платой довольна. Самое главное - выплачивается стабильно, что крайне важно для меня. Работа в целом не сложная. Я ожидала, что на меня навешат кучу обязанностей, но этого к счастью не произошло. Сочетать дом и работу вполне удается. Коллектив весьма сдержан и ни о каких перепалках и речи быть не может. Так что мнение о компании положительное.