Эста отзыв Григорий

Григорий:

Не так давно пришел в компанию, но все таки решил написать отзыв. Собеседование прошел хорошо, позадавали вопросы, спрашивали, кто я и что умею. Дали экзамен по специальности замерщика (куда и шел). Работа уже не первая, так что ничего нового для меня не было. Но как я потом увидел, готовы брать и новичков и в последствии обучать, что весьма приятно. Работа в целом не сложная. Зп соответствующая, сказать что-то о ней нечего (Я бы сказал средняя или чуть выше по рынку). Впечатлен был скорее рабочей обстановкой. Лишних обязанностей на тебя не вешают, коллектив довольно общительный, так что работа не в тягость и выгореть сложновато. Единственное, добираться для меня немного долго, но это скорее личный минус. Продолжаю работать, менять пока что ничего не собираюсь.

15.03.2023
Эста отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел на должность монтажника в компанию Эста уже будучи имея некоторый опыт за плечами. Я сразу же был впечатлен рабочими условиями. Начальство весьма человечное, а коллеги дружественные. На собеседовании предложили зп, на которую и рассчитывал, так что в этом деле не обманули. Всё по-белому. Считаю ее выше рынка. Компания предлагает также обучение для своих же сотрудников, но это просто то, что хотелось отметить. Не везде такое встретишь. Уходить не собираюсь.

16.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Разве что с коллегами не то чтобы часто коммуницирую

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Считаю, что работать в Эсте одно удовольствие. Начальство не жесткое, зп пропорциональна труду. Пришел в компанию год назад на позицию сварщика. Зп дали белую, все как полагается. Рабочий график не загруженный, довольно много свободного времени. Инвентарь в отличном состоянии, не на что жаловаться. Бывает придешь, спросишь "где всё?", а тебе только у виска покрутят, мол, иди работать. Тут не так. Уйти пришлось по личным обстоятельством, но они ни в коем разе не связаны с компанией.

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Я уже три года работаю в колл-центре компании Эста и могу сказать, что это лучшее место для работы, которое я когда-либо видел. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы для эффективной работы, включая современное оборудование и программируемое ПО телефонии, отлично работающий портал клиента и полезные руководства по обслуживанию клиентов. Что касается коллег, то мне действительно повезло с такими замечательными людьми. В нашей команде царит дружественная и поддерживающая атмосфера, мы часто проводим корпоративные мероприятия и встречи. Такое отношение позволяет нам эффективно работать. Я также хочу отметить, что компания Эста заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные бенефиты один из которых это достойная зп. В целом, я очень благодарен компании Эста за три замечательных года работы, и я рад, что мне довелось тут побывать.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эста

В общем и целом - нет

Московская Область

30.01.2023
Эста отзыв Дарья

Дарья:
  Пришла в Эсту работать секретарем и провела в ней примерно три года. До этого не было достаточного опыта в этой сфере и как вследствие волновалась. Но все прошло довольно хорошо. На собеседовании спрашивали опыт работы, желаемую ЗП, цели, планы - в общем, все как оно обычно бывает. Заработной платой довольна. Самое главное - выплачивается стабильно, что крайне важно для меня. Работа в целом не сложная. Я ожидала, что на меня навешат кучу обязанностей, но этого к счастью не произошло. Сочетать дом и работу вполне удается. Коллектив весьма сдержан и ни о каких перепалках и речи быть не может. Так что мнение о компании положительное.

18.01.2023
Эста отзыв Алексей

Алексей:
  Доброго времени суток, господа читающие и кто в раздумьях стоит ли идти работать в Esta. Если вы не лентяй и не любитель закидывать за воротник, то без раздумий устраивайтесь. Я работал в Эсте маляром порошковой покраски, з/п шикарная, 80 тыс, это намного выше чем по рынку. Уволился потому что пришлось уехать в родной город по вынужденным обстоятельствам.

17.01.2023 | положительный отзыв
Эста

Работал в компании Эста сборщиком. Начальство в лице Игоря Владимировича конечно требовательное, но если нормально выполняете работу, то и нормально получается. Оплата сдельная. Иногда в конце месяца выписывают премии. Всё в срок.

Малаховка

22.01.2023 | положительный отзыв
Эста

Проработал в Эсте около двух лет монтажником. Уйти пришлось из за отъезда в другой город, но общее впечатление о компании сложилось хорошее. Зп стабильная и регулярная. Я бы по своему опыту оценил как выше среднего по рынку относительно рода деятельности. Отмечу хорошую рабочую атмосферу. Коллектив попался весьма дружный, проблем с ним ни разу не возникало. Думаю ...

18.01.2023

да нет ничего плохого
Компания как компания. Ничего негативного прям точно не могу сказать. Отмечу, что зарплаты относительно высокие. И выплачиваются без задержек. Это пожалуй самое главное ...

23.12.2022
Эста отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Начну с того, что двери у Эста очень качественные, поэтому и заказов очень много заказов, включая корпоративные, поэтому и работы всегда много. Случаются задержки после работы, по желанию можно выйти и в субботу, но об этом предупреждают на собеседовании. Задерживаться после работы, или выйти в субботу - это на ваше личное усмотрение, но все это влияет на конечную сумму зарплаты, так как оплата сдельная. Хотите зарабатывать больше -все в ваших руках. Расти есть куда. Есть система премий. Все выплачивается в срок.

12.12.2022
Эста отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в компании Эста оператором покрасочной линии. Понравилось, что в компании присутствует хорошая обучающая программа. Провели инструктаж. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Уровень зарплаты зависит от личной выработки.

20.12.2022 | положительный отзыв
Эста

Всем сомневающимся прекратить сомневаться. За свою жизнь я много, где успел поработать. И могу с уверенностью сказать, что Эста абсолютно адекватное место. Из руководства, конечно не получится вить веревки, все строгие. Игорь Владимирович гоняет всех нормально. Но и качество дверей на высоте. Если хотите зарплату больше, можно и задержаться, сколько выработал - столько и получил. Выплаты все в срок. Работал оператором станка ЧПУ. Ушел только потому, что долго мне было добираться в Малаховку и обратно домой.

Малаховка

21.12.2022
Эста

нытики, которых иногда берут на работу
Доброго времени суток, коллеги. Приветствует вас монтажник со стажем. Опыт работы у меня большой, поэтому есть с чем сравнить. Птенцам, которые пишут негативные отзывы, хочу сказать от себя лично. Пацаны, вы сначала оперитесь в других компаниях и тогда по достоинству оцените райские условия и оплату в Эсте. Работал со мной в команде такой пацанчик, опыт работы ...

15.12.2022

Лентяев не любят

29.11.2022 | положительный отзыв
Эста

Я работал сборщиком на производстве Esta. Уволился по личной инициативе, потому что переехал в другой город. Хочу написать всем, кто читает отрицательные отзывы и сомневается. Мужики, если вы уходите в запой по несколько дней, то к вам и отношение такое будет. Парочку таких коллег у меня было. А потом пишут негатив! Если вы нормально работаете, то руководство всегда идет на встречу и не оставит вас без внимания. Зарплата выплачивается вовремя, если хорошо работаете - в конце месяца премия. Задержки после работы имеют место быть, но и это всегда оплачивается. И если бы не семейные обстоятельства, продолжал бы там свою деятельность.

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Эста

Нищета и нет ума

Московская Область

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Всем добрый день. В компании отработал более 2-х лет на менеджерской позиции. Могу сказать точно - куроводство компании во главе с гендиректром Лобановым В.В. не выполняет своих обязательств, обманывает своих подчиненных, и не считает их за людей. Компания платит "серую" зарплату, при увольнении кроме оф. части ничего не выплачивает, никакой помощи и поддержки своим сотрудникам не оказывает. Это самая ужасная компания которую я только знаю!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании более 2-х лет, на удаленной территории. Отношение руководства к сотрудникам - как к быдлу. Не выполняют своих обещаний и обязательств.При увольнении расчет производят только по официальной зарплате. ген.директор Лобанов врет своим подчиненным в глаза, а за их спиной, рукам своих подчиненных творит грязные дела и козни. Очень не порядочный человек!!! компания заставляет своих сотрудников обманывать Дистрибутров, не выплачивает им причитающиеся бонусы в полном объеме!!

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
слабая поддержка директора (Галиакберова) только наезды! работая с 8 до 21. тянуть около 5 должностей все равно сотрудник ХЕ---вый! ПРИ ТАКОЙ ПОЛИТИКЕ Жить компании еще 2-3 года. кадры летят как листья с деревьев (а на обучение новых требуется не мало времени ) да и грамотный Менеджер за такую зп не пойдет а дураки долго не держаться.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть в компании отдел- сети «два». Беспредел в отделе полный-хамство, крик, личные оскорбления, вранье, стукачество –все это Сети 2. То количество помоев которое на вас выльют за месяц работы , будьте уверены, на вас не выливалось за всю жизнь. И при этом тщательное угождение генеральному. Текучка жуткая, средняя продолжительность «жизни» в отделе 1,5-2месяца.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Елена Игорь о работе в компании

Ольга Елена Игорь:
Есть в компании коммерческий директор Кузнецов Олег Евгеньевич, который постоянно подставляет своих сотрудников и, который очень боится увольнения, так как с его приходом ничего в компании не сделано. Что есть данный элемент, что его нет - одна картина. Но все неудачи спишет на сотрудников... пытается за спинами оскорблять и унижать людей и никогда не признает за собой своей вины, все спишет на подчиненного.

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Работаю проектировщиком. От меня зависит что будет с дверью – по записям замерщика проектирую двери. Работа не пыльная, но всегда есть. Заказов очень много, причем даже не в сезон. По деньгам все нравится. За все время работы не было ни конфликтов ни проблем в принципе. Считаю, что очень удачно сюда попал, да и тут как бы многие такого мнения. Двери не очень – то дешевые, но хорошие, материалы качественные, поэтому проблем у компании нет ни в кризис – ни без него. На хорошие вещи всегда есть спрос

Россия, Москва

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Устроился в Эсту разнорабочим. Не спорю, работа не из легких, но зарплата не маленькая. Коллектив хороший. Заметил, что состав меняется редко, бывают залетные студенты, которым только золотые горы подавай, а работать вообще не хотят, то такие уходят быстро. Меня все устраивает, уходить не собираюсь.

Россия, Москва

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Проработал 3 года, вынужден был уволиться в связи с женитьбой и переездом. Работа была классная - во первых зарабатывал очень хорошо, работали полный день, никаких простоев. Всем необходимым - спецодеждой, инструментами обеспечивали полностью. Бригада была нормальная, дружная, никто никого не подставлял, наоборот - выручали и поддерживали. Руководство относилось требовательно, но справедливо, не требовали ничего лишнего, только качественную работу, да и самому халтурить смысла не было. Если кто хотел расти по карьерной лестнице, то возможность была, никого не зажимали. Жалею, что уволился, но это жизнь. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Занимаю должность монтажника, работаю уже более 2 лет и за это время никаких проблем или претензий у меня не возникло, кроме, как к зарплате, но это наш человеческий фактор, чем больше платят, тем больше надо. В целом же здесь оклад и так хороший, если брать в среднем по региону, зп всегда во время, коллектив дружны, начальство адекватное. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Ренат, Москва

Ренат, Москва:
Достоинства Недавно я устроился сюда работать, тружусь монтажников, работы очень много, зарплата хорошая и падает каждый месяц в одно и тоже число, в случае надобности можно попросить авансом часть. Помимо этого мне нравится тут коллектив, все понимающие и полностью адекватные люди, никакой грубости с их стороны я не заметил, начальство строгое, но не придирчивое. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Эста отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Устроился в эту компанию монтажником всего три месяца назад, но уже успел понять, что работать можно. Главное зарплата вовремя и неплохая. Коллектив дружный, все адекватные, всё устраивает. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эста

Купила квартиру в старом, но очень хорошем доме. Сразу занялась ремонтом и решила сметь входную дверь. Уж очень она мне не нравилась и доверия не внушала. На сайте выбрала понравившийся дизайн и вызвала замерщика. Увы, тут единственный небольшой минус: изготовления пришлось ждать почти месяц. Но не критично. Зато установка заняла от силы - вечер. Ребята молодцы. Сработали аккуратно и мусора после себя практически не оставили. Я довольна новой дверью.

Россия, Москва, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3, стр. 1