24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

20.05.2022
Проскул: Школа развития на базе бюджетных садов.

Заключили договор с данной компанией на оказание дополнительных образовательных услуг при бюджетных садах, предложили 5 садиков, приехала на первый объект , а мне там работники дет. Сада говорят мол не заключали с ними договор и знать их не знают. Звоню в компанию, мне говорят все норм, мол приеду скоро, ждите,а меня даже на порог лет. Сада не запустили, Убила 3 Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
БОЛЬШОЙ, сеть магазинов дверей и отделочных материалов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказал входную дверь у ИП Аверкиной Г.В., что торгуют в этом магазине, обещали установить в субботу 25 мая. Сегодня позвонили, сказали что не могут поставить, якобы машина сломалась. Обещали во вторник... Подождём. Если и во вторник машина "сломается" заберу деньги и буду обходить мимо. Дополню отзыв. Завтра должны были ставить дверь уже во второй раз. Итог - установки не будет. 200 рублей уплачены замерщику. Спрашивается - за что? Никому не советую обращаться в эту "фирму" - потеряете время, нервы и деньги!

Смоленск, Индустриальная, 2 - 1 этаж

23.05.2017 | отрицательный отзыв
18.07.2018 | положительный отзыв
Ак@демия, сеть супермаркетов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в супермаркете около двух лет. Впечатления положительные о работе в этой компании. Все четко и как положено, все согласно трудового законодательства. Даже при увольнении рассчитали в последний рабочий день чего у других работодателей не наблюдала. Коллектив был очень сплоченный и мотивированный на результат. Плохого даже вспомнить нечего. вся деятельность согласно ТК РФ хороший уровень зар.платы

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Началось все с отдела кадров , когда была на собеседование сказали что иду на продавца -консультанта графиком 5/2 вых. плавующие смены утро,день,вечер еще придложили на кассира гр 2/2 (на кассира требовался обязательный опыт) я согласилась ,оформление с первого дня !!! приехала с документами оформляться , заполнила все возмоожные документы и в последнем договоре увидела что написанно должность : ПРОДАВЕЦ-КАССИР главное в магазине кассир есть так еще и продавцы кассиры....ну я согласилась. Мне выдали "форму " ( футболку ) потом сказали нужны джинсы и кроссовки ( определенного цвета) я ...
Хороший интересный товар , красивые и качественные игрушки, есть игрушки очень приближенные к взрослым телефонам фотоаппаратам и т.д.

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «ООО ОАО» о работе в компании

Все началось с отдела кадров: когда я был на собеседовании, мне сказали, что буду работать продавцом – кассиром с графиком 5/2, выходные - плавающие, смены утро/день. Оформили с первого же дня! И, как обычно, во всех "ЭЛИТНЫХ" компаниях сотрудника должны отличать - ФИРМЕННАЯ ОДЕЖДА И БЕЙДЖИК. В компании ЗАО "КОРАДО" фирменная одежда это: зеленая футболка ,джинсы и фартук . Как не странно я получил только ФУТБОЛКУ . После того как я ее получил, мне сказали что нужны джинсы и кроссовки, я ответил, что все есть. После оформления сразу ...
Положительных отзывов, Я не могу сказать. Потому, что компания пока нормально не стоит на своих ногах. А та компания который не стабильный и пока нет опоры,такая компания всегда делает серьезные ошибки!