17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

22.04.2021 | положительный отзыв
Усц ЕСЭ

Кроме красивого названия организации ничего нет. Работу сверхнормы не оплачивают , работа в выходной за выходной, но о нем лучше забыть. Лишить премиальной части заработной платы в легкую и причём даже не разбираются, был ли проступок.

Иркутск

05.02.2019 | положительный отзыв
Усц ЕСЭ

Руководитель департамента по бухучету Зеленцова Юлия Георгиевна рассматривает своих сотрудников как крепостных крестьян, зыбыв. Уйти можно только со скандалом. А устроиться в этом же холдинге невозможно. Она лично следит чтобы "бывших " не согласовывали.K Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Гармония в работе и личной жизни

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.
Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЮКЦ Гармония

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «юкц «Гармония» г. Цивильск. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачено выходное пособие в размере 70 000,00 руб.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Во первых депремирование. За неоткрытие аптеки до 60 минут штраф 5000р, за неоткрытие от 60 минут штраф около 10 13 тысяч, зависит от того, сколько вы наработали. Но по закону работодатель не имеет права депремировать сотрудника. Только Роспотребнадзор с фиксацией(!) неоткрытия может выписать штраф и то на Юр. Лицо, причем всего 1000р. При поиске вакансии пишут у нас нет стм и бла бла бла. Но есть дорогостоящие приоритеты, которые простым посетителям аптек типа бабушек ты не продашь. А если ты не будешь продавать приоритеты, то каждое утро заведующая будет зачитывать ...
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Нет расчётных листков, никогда не узнаете что поналяпали в зп 2. Неадекватный персонал офиса 3. Стандарты, которые не выполняют даже заведующие, но работники должны 4. Работают в сети люди без медицинского образования, отпуская людям препараты, ниже читала отзывы от компании что неправда, это правда! Все кто здесь работал это знают, это будет плюсом если у вас нет специального образования и вы хотите работать в аптеке 5. Махинации с выплатами, например, с больничными
1. Официальная зарплата на карту

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Высокую зарплату можно получить только при переработках 250 часов. Просрочку списывают за счет сотрудников. Постоянно глючит программа кассы. Табелируют на час меньше, обеда само собой нет. Заставляют навязывать покупателю кучу препаратов, чтобы было больше позиций в чеке, за которые постоянно будут доставать. Заставляют втюхиавать акции каждому покупателю, аргументируя это заботой. Большая текучка кадров, постоянно в выходной требуют выйти в другие аптеки. Постоянный контроль твоей работы через звуко/видео записи. Куча ненужного товара в аптеке из за которого снижена зарплата. На ваш товарооборот всем пофиг, важно количество позиций в чеке. Если ...
Белая зарплата, может повезёт с коллективом

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.
Рядом с домом.