07.02.2014 | положительный отзыв
17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфект Системс

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться ВПН они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Перфект"

Подработал распространителем рекламы 2 недели, заработал девушке на подарок. Деньги выплатили, без задержек.
Приходилось много работать ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Перфект"

Ребята требуют отдать им на время работы СНИЛС, указывают данное требование в договоре подряда. Это незаконно, ибо СНИЛС должен храниться у за страхованного лица, а работодатель может снимать только копию. Терзают сомнения, что они с оригиналом СНИЛС и поддельным договором переводят пенсионные накопления исполнителей в НПФ, с которым сотрудничают.
Нет ... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Хочу похвалить менеджера Катю. Помогла нам с женщиной владелецей связь найти а то все не дозвонюсь. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Ан пёрфект хауз

Если нужно жильё лучше к менеджеру Никите обращаться. Очень вежливый молодой человек. Я когда тупила с просмотрами он сам звонил мне и напоминал. Считаю прямо идеальный сотрудник. Большое ему спасибо Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Изначальный вариант интересовал. Но там какие то форс мажоры были. Мне предложили ещё вариант и он оказался лучше и дешевле. Туда и заселился. По началу не верил в это все... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Лучшие!!! Спасибо за квартиру!!! Такую и хотели изначально рады что получилось все!!! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Сто процентов ещё обращусь. Сработали грамотно главное быстро. Все что хотел найти нашёл Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Перфект инвентаризация - не тратьте время

Руководство относится как к скоту. Я записалась в ночную смену на инвентаризацию, вызвали всех к 21. Нам сказали идти ждать, в 23ч+ всё таки дождались, нас расставили по зонам, сказали как сканировать, у нас постоянно были какие-то ошибки, просила объяснить... Подробнее>>