11.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Авилон вольво

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х. Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Авилон Автомобильная Группа

Впервые решил написать отзыв, т.к. обычно их пишут недовольные бездельники из разряда продавцов/мерчей и т.д. Вакансия внутреннего аудитора. Информации по вакансии на хх мало, hr по телефону толкового ничего тоже не сказала. Договорились о встрече. Начнем с того, что офис располагается совершенно неудобно, от метро далеко, на машине не удобно (если только не откуда то из выхино ехать), да и парковки, как таковой, нет. Вход в "офис" сбоку здания, без охраны, без ресепшена, на третьем этаже. Люди, пишущие, что офис красивый вы когда либо были в бизнес центрах класса выше ...
Конкурентоспособное вознаграждение (но убогий офис в одном месте мира, дмс нет, фитнеса нет и тд.)

05.02.2023 | положительный отзыв
Авилон Автомобильная Группа

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?
их нет ...

15.11.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю достаточно давно. Планы всегда выполняю, за результаты сверх плана доплачивают. Все условия, которые обсуждались при поступлении на работу, соблюдаются. Очень доволен своей работой, менять не планирую.

11.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Михаил

Михаил:
  Из плюсов: чистая зарплата, нормальный график, хорошие условия для работы, понимающее руководство. Из минусов: не удастся отсидеться в сторонке, тут надо будет работать и работать хорошо. Работаю в ремонтном цеху. Случаи бывают разные, где-то работы на полчаса, а из-под другой машины вылезать 3 дня не будешь. Оплата нормальная, соответствует затраченному времени и силам. Для устройства лучше иметь опыт.

07.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Алина

Алина:
  Устроилась этой весной специалист по подбору персонала. Коллектив дружный, работаем в условиях офиса, оборудованные рабочие места и вся необходимая инфраструктура есть. Вакансий у нас не так много, зато желающих полно. Много заявок приходится обрабатывать. Требования высокие, но и условия выгодные. Меня по моей зарплате все устраивает.

04.09.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Виталий

Виталий:
  Самый большой плюс – это полностью белая зарплата. В продажах часто бывает такое, что з/п серая. Здесь же все абсолютно прозрачно. Выплаты 2 раза в месяц, зарплатный проект в Сбере. Слава богу, что не какой-нибудь ВТБ или Промсвязь, пока найдешь банкомат – состаришься. Расчетные листки высылают ежемесячно, отслеживать свой доход очень удобно. Условия труда – это неотъемлемая мотивация в работе. Здесь этому правилу придерживаются абсолютно все.

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АВИЛОН-М

Задержки по выплате зарплаты на 2 недели. Переработки и работа в выходные дни не оплачиваются и нет отгулов. По зарплате сплошной обман, если на сайтах указана сумма, то смело можете вычитать 10 или 20 тысяч, это будет ваш настоящий доход. Иностранцев вообще могут кинуть по зарплате. Один совет-обходите стороной!
Нет соцгарантий, ничего нет! ... Подробнее>>