12.11.2020
Кемпински Гранд Отель Геленджик

Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Отношение скотское. Вы для управляющего рабы, которые ничего не значат. Не важно специалист вы или нет, главное, дырку в должности закрыть. Берут всех, кто пришел. Отель за 2 года убили совсем. Тем более организация сейчас считаются банкротом, что даёт право не платить бонусы, премии и получать доп.приятности. Этим они теперь все аргументируют. Переработки

Россия, Геленджик

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Отель «Балчуг Кемпински Москва»»

Им не нужны умные люди с опытом работы. Отказывают со знанием языка и опытом.Если вы студент без опыта-возьмут. Куда катиться эта страна? Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Кемпински Мойка 22

Устроился на работу в ресторанную службу отеля. О себе: говорю свободно на английском, работал в других отелях сети. На собеседовании с F&B менеджером обсуждали купажи шампанских вин, сорта винограда произростающие в Долине Луары, регионе Бордо итд, Вкусовые особенности вин урожаев 2008, 2009 годов, блюда французской и русской кухни. Казалось бы, претендент метит на хорошую зарплату, но не тут то Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Кемпински гранд отель геленджик

Добрый дееь ,хочу поведать о работе данного отеля проработала в нем полтора года,скажу честно коллектив хороший,но начальники сплошь иностранцы которые морально издеваются над сотрудниками,прийдя в этот отель я надеялась что получу опыт и научусь у них чему нибудь,вскоре поняла что они сами нихрена не умеют,с расчетом обманули не заплатив сервисный сбор,увольнялись всем составом цеха и даже не спросил никто а Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Татьяна Никольская о работе в компании

Татьяна Никольская:
я когда еще устраивалась в агроэко в Воронеже на этом сайте поначиталась отрицательных даже отвратительных отзывов )) боялась до чертиков но ничего собралась с духом и впред! короче оказалась нормальная компания. все что обещали на собеседовании сделали. если сложно помогали разобраться в работе.

20.05.2021 | положительный отзыв
ИП Никольская А. М.

Лицемеры. Сначала они вам говорят, что всё хорошо, но через время начнут придираться по мелочам, а потом совсем сожрут. Им всё всегда не так. Списание на флористах. Текучка у них жуткая. Я отработала полгода и сменилось много девочек. И все у них в чем то виноваты. Алчная наглая семейка. Закупают товар, который на базах бросовый по скидке и соответственно цветы Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ю. Никольская о компании Сеть центров МРТ 24

Периодически прохожу профилактическую диагностику организма. Всегда обращаюсь в «МРТ24». В этот раз решила воспользоваться комплексным исследованием для женщин. Туда входит МРТ молочных желез, МРТ малого таза и контрастирование. Очень удобно, когда несколько обследований проходишь сразу. Записалась на ночной сеанс, потому, что дешевле и для меня удобней именно ночное время. Принимал меня Капитонов Иван Владимирович, спасибо ему огромное! Обращалась сюда раньше и буду обращаться в дальнейшем!

05.02.2018
Студия маникюра City Nails, улица Никольская 25.

В данной студии проработала недолго, очень сильная текучка, руководители пока не сильно ориентируются в процессах работы студии красоты. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об экстрасенсе Нина Никольская

Очень благодарна своей подруге за то, что она мне посоветовала экстрасенса Нину Никольскую. Давно пыталась решить одну из своих проблем. Ходила ко многим магам, многим экстрасенсам и колдунам. Посещала множество салонов, где колдуны обещали помощь мне. Но несмотря на то, что у них и офисы солидные и полно персонала, они мне так и не помогли. Лишь когда я обратилась к Никольской, в кратчайшее время у меня все наладилось. Я очень довольна результатом. Очень довольна этим экстрасенсом. Да, она не имеет офиса и принимает людей на дому. Также у нее нет своего сайта. И записаться можно лишь по телефону 8 966 Подробнее>>