Кемпински Мойка 22

Устроился на работу в ресторанную службу отеля. О себе: говорю свободно на английском, работал в других отелях сети. На собеседовании с F&B менеджером обсуждали купажи шампанских вин, сорта винограда произростающие в Долине Луары, регионе Бордо итд, Вкусовые особенности вин урожаев 2008, 2009 годов, блюда французской и русской кухни. Казалось бы, претендент метит на хорошую зарплату, но не тут то было! Все это я должен был знать "от и до" всего за 18.200 в месяц. На собеседовании никто не предупредил меня о сменном графике включающим в себя ночные смены. Отношение начальства откровенно неуважительное и порой просто унизительное. Тому пример обращение владелицы гостиницы: "Котенок, налей мне вина". Компания требует преданности работников, ни давая ничего взамен кроме как пересоленые котлеты в столовой для персонала. Стоит ли говорить о жуткой текучке кадров? Персонал на столько обозленный, что за каждую каплю чаевых готов драться в рукопашную. В целом одна из худших гостиниц сети Kempinski. И если вам все же "повезло" работать в этом учреждении, берегите свои нервы, будьте готовы к работе без выходных, терпите самодуров-начальников. P.S. После того как я распрощался с Кемпински Мойка 22, один из моих потенциальных работодателей "навел справки" обо мне. Ответ был предсказуем как день: плохой работник, не выполнял своих обязанностей, штрафы (???). Своеобразная "благодарность" за время работы в выходные, переработки, рабочего дня без перерыва на обед и 18.200 в месяц. Обиделись наверное.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Коллектив самое ужасное что встречал, Общее безразличие, не командная организация. Сплетни. Гадюшник одним словом. Причем все службы F&B.
NET ... Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.
Классный коллектив до открытия, было весело ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Нарушение норм охраны труда в отеле, Полное нарушение трудового законодательства РФ. Отсутствие должностных инструкций, нарушения в выплатах заработной платы. Превышение администрацией своих должностных полномочий. Воровство в отеле, Требуется разбирательство.
Большой многонациональный коллектив ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Никакой страховки, бонусов, премий. Больничный - самый минимум. Регулярные задержки в выплате зарплаты. Хамское высшее руководство начиная от директора F&B (генеральные почти все были душками, но, совершенно не от мира сего...как из looney toon, все как на подбор) А собственник...тут отдельно надо сказать...отвратный армянин, с повадками из 90-х, уверенный, что все вокруг его личные рабы. В лобби круглосуточный набор его друзей-бандюганов с мерзейшими рожами. Иногда было ощущение, что находишься где-то на рынке и вот-вот тебе ненароком продадут, или же кинут в тебя арбуз. Повышений никаких и никому, причем даже при желании твоего менеджера...нулевые перспективы. Ни капли не удивлен хорошими отзывами о работе персонала, линейный персонал (выполняющий все работу непосредственно с гостем) самих гостей любит, а вот отношение высшего персонала хммм....выражается в совместных попойках в соседнем Мандарине (тайна пропажи бонусов раскрыта!) Короче, только коллектив спасает....а в остальном быдло-гадюшник. а когда-то я любил ... Подробнее>>

11.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

могут уволить в связи со сменой юр. лица, а потом не вязть обратно(привет Шматкова) могут уволить в связи со смной юр. лица, а потом взять, но на меньшую зарплату (привет Егишевна) если Григорян увидит за работой, то можно поотвечать на дебильные вопросы бывают руководители отделов от собственника, но ничего не понимающие в работе отдела (привет Армен)
удачное расположение хорошие люди в коллективе и даже некоторые их менеджмента армяне очень душевные ... Подробнее>>

12.11.2020
Кемпински Гранд Отель Геленджик

Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Отношение скотское. Вы для управляющего рабы, которые ничего не значат. Не важно специалист вы или нет, главное, дырку в должности закрыть. Берут всех, кто пришел. Отель за 2 года убили совсем. Тем более организация сейчас считаются банкротом, что даёт право не платить бонусы, премии и получать доп.приятности. Этим они теперь все аргументируют. Переработки

Россия, Геленджик

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Отель «Балчуг Кемпински Москва»»

Им не нужны умные люди с опытом работы. Отказывают со знанием языка и опытом.Если вы студент без опыта-возьмут. Куда катиться эта страна? Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Кемпински гранд отель геленджик

Добрый дееь ,хочу поведать о работе данного отеля проработала в нем полтора года,скажу честно коллектив хороший,но начальники сплошь иностранцы которые морально издеваются над сотрудниками,прийдя в этот отель я надеялась что получу опыт и научусь у них чему нибудь,вскоре поняла что они сами нихрена не умеют,с расчетом обманули не заплатив сервисный сбор,увольнялись всем составом цеха и даже не спросил никто а Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мойка для машины

Удобное расположения, комфортные и просторные боксы для машины. Химия очень порадовала, густая и долго держится. Вода чистая, нету водного камня, как встречал на других.
Я считаю, что мало времени на паузу, для воздействия пены на грязь. Но это сугубо мое мнения.