23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
22.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Надёжный российский брокер

многолетний опыт, надежность, прозрачность, профессиональная поддержка Профессиональное обслуживание клиентов, удобный сервис как для начинающих, так и для профессиональных участников рынка. Прозрачные и понятные тарифы, многообразный софт, поддержка веб и мобильной торговли. Пожалуй, один из самых надежных брокеров на российском рынке.

30.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - хороший брокер для новичков

отличная поддержка, удобное мобильное приложение Раз пишу этот отзыв, значит стала клиентом данной компании и хочу поделиться своим мнением. После прохождения курса по инвестициям, в котором дали информацию как выбрать для себя выгодный тариф, из многочисленного количества брокеров, легко определилась и им стал Финам. Открыть счет в в Финам оказалось достаточно легко и сделать это возможно, если есть интернет. Сразу связались со мной менеджеры, ничего не навязывая, помогли сориентироваться и порекомендовали более выгодный тариф, без комиссии для новичков (тариф ФриТрайд). Терминал легкий и понятный для новичка, как и мобильная версия ...
пока не обнаружила

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Развод на деньги

Потеря времени и денег без результата Пришёл на адрес г. Новосибирск, Гоголя 44 оф 303. Уверяли, что оплачу 300р и после проверки они определят свой процент от сложности ситуации и заключим договор. На следующий день мне позвонил менеджер с этой конторки. Прикольный паренёк, картавит, зажевывает окончания и говорит очень смешно и не понятно. Суть в том, что этот паренёк теперь парит мне, что типа у вас очень плохой скоринговый балл и вы нам дайте 10 тр, тогда мы его улучшим. Я объяснил, что это невозможно улучшить так просто и обратился ...

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Отличный брокер. Помогли мне достроить дачу.

Помогли достроить дачу, выгодно взял кредит Я хотел достроить дачу за городом. Долго об этом думал, но сразу вкинуть денег не хватало. Решил обратиться к банкам. Банки отказали в кредите. Посоветовали мне кредитного брокера Хатон. ру, говорили реально помогают с кредитом. Я по началу не верил, но решил проверить. Сразу поехал к ним в офис. Меня направили к хорошей девушке. Видно было сходу, что специалист грамотный и от души хочет помочь. Мне посоветовали, проверить кредитную историю, все это было бесплатно и отправить заявки после заключения договора. Уже через пару дней ...

26.10.2018
ПСПбГМУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павло

Первый Мед им. Павлова в Санкт-Петербурге ,мягко говоря , "прославился" уже давно , взяточничество там процветает и поставлено на поток. Это даже не секрет ни для кого и все знают людей, через которые берут взятки – нужно просто договориться. Жалобы как поступали, так и продолжают поступать в суд. Многие передают деньги через третьих лиц, но на экзамене проваливаются, тк третьи лица не «донесли» до адресата суммы. Прайс начинается от 100 тысяч. И только когда пробивается серьезная финансовая дыра в семейном бюджете будущих хранителей клятв Гиппократа, они пытаются качать права, вот только все безрезультатно, потому-что правда, увы, не на их стороне. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.