13.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси гост - Похабное поведение на дороге

хамское поведение на дорогах города некоторых водителей компании такси "гост" Орск (грубые обгоны, подрезание других водителей, )больше всех замечен РЕНО гн т915сн (из-за слишком приметной машины), счастье что не являюсь клиентом этой компании и другим не советую. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тутов Городское Объединение Служб Такси (ГОСТ)

Ужасное и неуважительное отношение как к своим клиентам, так и к своим подчиненным (операторам и водителям). Операторы работают сутками и получают за это копейки. Самовыдуманные штрафы в процессе работы. Отсутствие оплачиваемых отпусков, отказ от трудоустройства, даже временного. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси ГОСТ

В Такси ГОСТ постоянная задержка зп, многочисленные штрафы. Я работал в их офисе, проработал более 3 месяцев, меня обманули, не выплатили зп. На майские праздники все нормальные люди отдыхали, а мы работали без выходных, выполняя прихоть директора, который сам не работал в это время! Подробнее>>

28.01.2020
такси гост ужас и позорище

гор.Заречный диспетчеры работают по 8 человек в маленькой каморке метра на метр, все пытаются друг друга переорать, так как не слышно клиентов и клиент не слышит диспетчера. в этой же комнате со стен слезает краска, полная антисанитария. устройство неофициальное, ни одной... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Такси Санкт-Петербург ООО Декабрь

Компания с большими амбициями, но с абсолютно никаким бизнес-планом. Старт-ап одним словом, как бы такси но не такси-т.к. своей программы нет, работают с Гет,Седи и Яндекс. За заказы процент отваливают нехилый. Руководит как бы Компанией некая Наталия Дмитриевна Ефимова- активная, крикливая и хамоватая. Амбиций море-за ними ничего-давай завоевывай мир с голым задом!!! (Она Генеральный директор ООО Такси Санкт-Петербург", помогает Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Дешевое такси Санкт Петербург онлайн заказ - скидка 25% отзывы

Александра Занкевич:
Ужасное такси! Заказала заранее такси на ж/д станцию Новое Мозино. Пришло смс подтверждение, что заказ принят. Вышла с электрички - такси нет. ( заказывала за 2 часа ), звоню диспетчеру, а она мне говорит, что машина не назначена. На последующий вопрос - ждать ли мне машину, мне ответили "Нет, не ждать. Машины не будет" Это нормально? Желаю работникам этой организации под сомнительным названием " Такси Санкт-Петербург", всегда попадать в такую ситуацию, как попала я:)

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 7/2