ООО Такси Санкт-Петербург ООО Декабрь

Компания с большими амбициями, но с абсолютно никаким бизнес-планом. Старт-ап одним словом, как бы такси но не такси-т.к. своей программы нет, работают с Гет,Седи и Яндекс. За заказы процент отваливают нехилый. Руководит как бы Компанией некая Наталия Дмитриевна Ефимова- активная, крикливая и хамоватая. Амбиций море-за ними ничего-давай завоевывай мир с голым задом!!! (Она Генеральный директор ООО Такси Санкт-Петербург", помогает ей в завоевании мира Ирина Николаевна Позднякова, она Генеральный директор ООО Декабрь, которое взяло в лизинг автомобили и передало их в аренду (незаконно) ООО "Такси Санкт-Петербург". Никто из водителей не оформлен, как и из офисных работников тоже. Эит 2 руководительницы вышли на рынок пассажирских перевозок и завязли, честно сказать народу про задержку зарплаты не могут, при трудоустройстве врут, говорят что парк машин более 100, а по факту 10 максимум . Бизнес план никто не просчитывал, затраты перекрывают доходы, оплату аренды офиса-задерживают, рабочие места - не оборудованы, офис находится на территории ЛЭМЗ. Но это не все - механики и руководители обещают водителям и менеджерам по продажам золотые горы, но не платят или штрафуют. Не платят зарплату всем-и руководителям (исполнительный директор, менеджер по маркетингу и рекламе, специалист по SEO, механики) и диспетчерам и соответственно водителям. На собеседовании Вам пообещают золотые горы, стабильную выплату заработной платы Если Вы хотите работать 2 месяца без зарплаты, выпрашивать свои с трудом заработанные деньги-тогда Вам сюда))). Лучше сразу после трудоустройства потребуйте трудовой договор, должностную инструкцию и приказ о приеме , а не дадут- пишите жалобу на неправомерные действия работодателя в ГИТ и Прокуратуру.

28.02.2023
profpoint: Раньше платили, а вот за декабрь 2022 до сих пор не выплатил

Ну, нет никакой заинтересованности выплатить мне причитающуюся зп. Менеджер, которая предложила мне сделать проверку, "затизарилась", бухгалтерия только отписки шлет((( офис ц них в Москве, живу и делала я проверку в Новосибирске, на почту они отвечают через неделю, телефон по тарифу межгород. Удобно устроились(

Новосибирск

04.02.2023
Gs Market: Отказались выплачивать за декабрь

Будьте готовы что вам могут не выплатить зарплату, или задержать ее на месяц, а могут уволить без объяснения причин. И ничего вы с ними поделать не сможете, кроме гпх никаких других документов они вам не дают, гпх можно расторгнуть в одностороннем порядке без вашего ведома и никак вы не докажете, что вы у них работали больше года и вас спокойно

15.01.2022 | положительный отзыв
честар: Задержка по зароботной плате за ноябрь, декабрь

Компания Честар не добросовестные работодатели,работала в этой компании 10месяцев с начала подписания контракта.Задерживали зарплату за сентябрь, октябрь а за ноябрь и декабрь 2021г.И вовсе не выплатили. А в декабре закончился контракт с ними. Сейчас январь 2022г А заплаты таки не выдали в офисах их нет(съехали). Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Невыполнение перерасчета оплаты за ноябрь и декабрь 2013 г. , в связи с отключением интернета 3 мбит / с и с переходом на интернет 10 мбит / с

Не выполнен перерасчет оплаты за пользование Интернетом за ноябрь и декабрь 2013 г., в связи с отключением 27.11.2013гИнтернета по тарифному плану 3 Мбит/с и переходом 27.11.2013 г. на Тарифный план домашний Интернет пакет 10 Мбит/с PON. Заявление на имя Генерального директора ОАО МГТС Ершова А.В. с просьбой выполнить перерасчет оплаты было дважды подано и зарегистрировано за № 860352 от 17.01.2014 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо" химуглепром +" - Невыплата заработной платы за декабрь 2012г.

Уважаемый Аман Гумирович! Я работаю на предприятии ООО "Химуглепром+"г.Новокузнецк, (ген.директор Гартвих Артур Александрович) водителем автомобиля БЕЛАЗ по транспортировке горной массы с 2011года. С ноября 2012года на предприятии сложилась критическая ситуация по выплате заработной платы. Наша заработная плата состоит из двух частей: одну часть(15-20%от зарплаты) переводят на карточку, другую выдают наличными в бухгалтерии.С 9.01.2013 и по сегодняшний день из-за финансового кризиса на Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Цыганские уловки банка Санкт-Петербург

И так по порядку: Нужно было поменять 4450 евро на рубли. 1. Берем номерок, идем в кассу, курс 83. 15 р. за евро, офигенно. 2. Кассир берет паспорт и пересчитывает евро (15 минут), все супер, НО оказывается, что я бывший клиент банка и должен срочно восстановить данные нового паспорта! Честно, нафига мне этот банк сдался, спрашивается, кроме как сиюминутно обменять евро на рубли?! 3. Отдают евро обратно, типа иди меняй паспортные данные в базе данных банка, дают номерок от руки (н. я мне это впрелось?!). 4. Номерок динамят Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Алексей Степанов из города Санкт-Петербург о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

Алексей Степанов:
Был на кс-5 усинская, работа не то чтобы легкая но и платят соответствующе а самое главное всегда в срок. Не разу тут не приходилось ждать по неделе пока денежка на карту капнет или ходить к руководству разбираться. Человеческое отношение в общем что в наше время не может не радовать… Хорошая оплата без задержек, хороший коллектив. Подробнее>>

16.03.2020
Medical On Group - Санкт-Петербург (Медикал Он Груп - Санкт-Петербург) ...

Глеб:

Начались боли в кишечнике и я направился в обычную больницу. Там мне назначили УЗИ брюшной полости и заставили сдать кучу анализов. После всего выявили язву кишечника. Причины болезни не пояснили, а лишь назначили лечение в 35000 руб. Какя могу тратить такие деньги, если я не знаю, зачем мне эти препараты? По рекомендации друга записался еще к проктологу в Медикал он групп. Там ознакомились с моими анализами, с заключением прежнего врача, отправили на зондирование. Выяснилось, что это воспаление, язвы еще нет. Назначили курс лечения, после которого у меня все прошло. Очень благодарен врачам клиники и обслуживающему персоналу, за грамотный подход к здоровью пациентов.  ...

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1

16.09.2019
Medical On Group - Санкт-Петербург (Медикал Он Груп - Санкт-Петербург) ...

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1