20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поствленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, развозка до метро, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поставленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Илья

Илья:
  Я токарь-универсал на заводе “Невские машины”. Опыт работы у меня приличный – больше 20 лет. Работал и заточником, и карусельщиком на разных заводах и есть с чем сравнить. В целом, здесь меня все устраивает: зарплата хорошая, оборудование нормальное, не хлам и с начальством все хорошо. Сам завод растет и все стабильно.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на Невских машинах три года сварщиком. Скажу так, если хочешь хорошо зарабатывать то нужно хорошо работать и здесь все для этого есть. Руководство требует дисциплины, но и делает все для завода и людей. Когда пришел сюда работать специальности не было и здесь я стал сварщиком.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Божеееее .Людииии.АУУУУ.Читайте сначала отзывы при устройстве туда. Руководитель Тюхтин набрал кредитов. Денег платить зп нет, и в прогнозах и не будет. Заказов нет. Официальной зп нет. Условия работы ни какие. Бардак. Тараканы. Холодина. Не представляю как там зимовали. Зарплаты такие красивые на сайте выставляет, на деле вы ни чего не получите.

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:
   Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

Ейск

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Олег

Олег:
  Работаю в Невских машинах мастером производства. О работодателе ничего плохого сказать не могу - зарплату выплачивают вовремя, оформление официальное, предусмотрены премии. Компания большая, заказов много, то есть можно говорить о стабильности предприятия. Коллектив у нас также хороший, новичков хорошо принимают, да и друг с другом все ладят. Поэтому мне работать здесь комфортно и выгодно.

23.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Проработал чуть меньше 2 х лет менеджером по продажам. Продукция интересная, не серийное производство, а штучное скорее, но зато каждый проект это произведение искусства) иногда продаёшь что то и потом ждёшь пока произведут, хочется быстрее увидеть воплощение твоей сделки в реальной жизни) очень много коммуникации с инженерами и производством, что так же повышает твои софт скилс. Продукция технически сложная, что Подробнее>>