03.04.2020
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Иркутск

04.12.2019
НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд капитального ремонта многоквартирных домов

Лично из моего опыта: Когда я пришла туда трудоустраиваться, то обещалось многое: карьерный рост, заработная плата от 36 тыс. рублей, хороший коллектив и т.п. На деле вышло вот что: как оказалось, там бесплатная стажировка неделю...И то не факт, что возьмут...При мне приходила девушка одна в отдел, где я работала, неделю отходила, работу поделала и все, ей ручкой помахали...Сказали, что типа она не подходит, хотя девушка сообразительная, и выполняла работу хорошо. При этом хочу отметить, что на тот момент, когда она пришла стажироваться, вакантов свободных в отделе не было вообще.Т.е. начальник сразу знала, что не возьмет ее.Получилось, что поэксплуатировали ее и выкинули как котенка.Коллектива там нет....вернее он есть, но чисто "свой"...Там все родственники друг другу (дяди, тети, племянники, сестры, братья...и др.) или чьи-либо знакомые-друзья...Чужих там не принимают, а, если и удается туда устроиться (как мне), то просто выживают...Отдельно стоит сказать о моем ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Ходил как то на собес по вакансии юриста. Отзывы о конторе почитал, приготовился к коллективным смотринам и прочему бреду, о которых писали. [С.] не было. Собес в ок происходит так: все страждущие сидят в коридоре под дверью и ждут. Выкликивают пофамильно, как в райполиклинике или на зоне. Прямо кричат в коридор громко: [И.] Заходишь, садишься на стул возле стола пригласившей тебя мадам а. [censored] Надо понимать, что это кабинет ок и там же сидят все другие кадровики. То есть ты рассказываешь о себе при посторонних. Ау, фкр, не позорьтесь, хоть ...
Метро рядом. Можно быстро уехать и забыть)

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия)

Riffka Неоднозначное впечатление. Достоинства: Информация о местах оплате взносов, комиссии, иногда отвечают по эл.почте, не слишком большие взносы, некая отчетность. Недостатки: Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
14.10.2016 | отрицательный отзыв
21.12.2019 | положительный отзыв
НО СК Фонд Капитального Ремонта

Собственники дома Ставропольского края,Предгорного района, ст.Ессентукской, ул.Гагарина д,54 выражают благодарность за капитальный ремонт нашего МКД. Работы проводились слаженно, качественно.Спасибо огромное мастерам, которые принимали участие в ремонте, особое Спасибо выражаем Сергею ,который контролировал,направлял и переживал за ходом работ.Наш дом из запущенного превратился в Красавчик. Приятно и уютно стало проживание в нем.Хочется НО СК Фонд Капитального Ремонта пожелать продолжать преображать наши старые МКД. Подробнее>>

09.09.2018
НО "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"

Гость:
Организация производит некачественный капремонт, отказывается устранять недоделки, затягивает работы на несколько месяцев. Обращения игнорируются.

Самара

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград