15.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Испорченный праздник, испорченные нервы.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], будьте аккуратней...

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

08.08.2016 | положительный отзыв
05.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Отличный качественный сервис

Удобный сайт для поиска, выбора, оплаты. Отличная поддержка по телефону. Качественные красивые цветы. Своевременная доставка

02.10.2017 | отрицательный отзыв
31.07.2018 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом центре работаю больше года. Попала сюда по рекомендации бывшей коллеги. Нравится, что коллектив здесь дружный и сработанный. Нравится товар, которым приходится торговать. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, всегда могу дать грамотную консультацию при выборе товара. За это меня на работе и ценят. За отработанное время руководство уже не раз поощряло коллектив денежными премиями. Зарплата выплачивается без задержек. Все нравится. денежные премии

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.