Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Не плохо, но есть над чем работать

ilya-volkov:

Цветы свежие и аккуратно упакованы

Заказал доставку цветов супруге. Написал точный адрес!!! В разделе "Вопрос-ответ" есть такой пункт: Будет ли курьер звонить получателю, перед тем как доставить цветы? Ответ: "Если Вы указали точный адрес получателя, то наш курьер выедет без звонка, но если адрес указан неверно, а с Вами связаться не получилось, мы позвоним получателю и уточним адрес, не называя цели доставки и имени отправителя". Естественно я думал, что доставка произойдет без предварительного звонка. По факту курьер позвонил супруге и предупредил ее о доставке (что именно не сказал), она звонит мне и интересуется у меня заказывал ли я что-то или нет, так как дома двое маленьких детей и нежданный, незнакомый мужчина ей ни к чему (сами понимаете, время не спокойное). Короче сюрприза не получилось ((( Жаль, очень расстроен (((( Но супруга довольна !!!!!!

Не выполнены все условия доставки.

22.12.2019
Первый цветочный

"Первый цветочный"- это постоянные переработки, которые не оплачиваются, обманы с зарплатой и постоянные штрафы ни за что. Легко кидают на деньги, официально не оформляют. Огромная текучка, надолго там никто не задерживается. Не идите работать в эту компанию, если не хотите быть обманутым. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Испорченный праздник, испорченные нервы.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], будьте аккуратней...

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

05.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Отличный качественный сервис

Удобный сайт для поиска, выбора, оплаты. Отличная поддержка по телефону. Качественные красивые цветы. Своевременная доставка