28.04.2015 | положительный отзыв
Компания KNS.ru

Александр:
Ужасное обслуживание! ни ответа ни привета что называется. сделал заказ ни смс ни звонка так и не дождался!

Москва, Лубянский пр., д. 21, стр. 2,

25.12.2015 | положительный отзыв
Компания KNS.ru

Гость:
Здравствуйте, хочу поблагодарить менеджера Илью магазина KNS. Приобрела ноутбук Lenovo E555. Выбор было сделать не просто т.к. я совсем не понимаю в технике. Илья, подробно и доступно объяснил параметры данной модели, которые отвечали моим требованиям. При выдаче провели проверку, был вежлив и смог дать ответы на все мои вопросы. Большое спасибо!

Москва, Лубянский пр., д. 21, стр. 2,

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.
Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Digital Caramel

Работаю тут уже больше 4-х лет) Карамель для меня очень родное место, так как тут я приобрела новую профессию, научилась многому у лучших специалистов сферы и познакомилась с людьми, которые стали мне очень дороги ! Хотелось бы отметить также, что атмосфера тут очень хорошая, мы сдружились коллективом, вместе учимся новым технологиям, работаем, проходим через тернии рынка и становимся всё лучше ??
В офись чуть долго приходится добираться иногда из-затрафика на дорогах, но в целом, это не страшно)