Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Ангелина:

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.

Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.

Ереван

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Digital Caramel

Работаю тут уже больше 4-х лет) Карамель для меня очень родное место, так как тут я приобрела новую профессию, научилась многому у лучших специалистов сферы и познакомилась с людьми, которые стали мне очень дороги ! Хотелось бы отметить также, что атмосфера тут очень хорошая, мы сдружились коллективом, вместе учимся новым технологиям, работаем, проходим через тернии рынка и становимся всё лучше ??
В офись чуть долго приходится добираться иногда из-затрафика на дорогах, но в целом, это не страшно)