04.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Вызывал недавно

Пример: Как не стать лохом. Черта с два хорошая фирма. Случилось мне их вызвать недавно, сломалась варочная поверхность. Чтобы подстраховаться, вызвал из нескольких компаний, так как до этого вызванные не появились, а готовить то еду надо. Ну эти откликнулись быстро и добрались первыми. Мастер в грязных ботинках протопал в кухню, приговаривая, что такие ремонты, как правило, дорогие и быстро не решаются. Через минут десять полазав с индикатором, заявил, что решить на месте вопрос не получиться и он забирает ее с собой в ремонт. Прошу выдать расписку, он в отказ, типа Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Безразличие диспетчера этой службы

Позвонил 04.08.15 в 16 ч. 30 мин. по поводу ремонта телевизора по ул. Народной, 46. В течении часа перезвонят. Не перезвонили. Звоню снова, чтобы уточнить свой номер телефона. Вам перезвонят. Бросила трубку. Третий раз звоню. Оказалось диспетчер неверно записала телефон. Только через два часа позвонил мастер и сказал, что очень занят. Время потеряно, телевизор не отремонтирован. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ни стиральной машины, ни денег

Безуспешно пыталась разрешить проблему с директором ремонтной службы (подавала жалобу через их сайт), поэтому пишу сюда. В мае 2015 года вызывала мастера для ремонта стиральной машины: при отжиме машина издавала очень громкие звуки, как от работы циркулярки. Мастер установил, что причина этих звуков – посторонние предметы в стиральной машине. Мастер изъял посторонние предметы, включил машину и, пока я читала договор, спешно ушел, прихватив приготовленные для оплаты деньги - 2000 рублей. Вы спросите меня, почему я его не остановила? Видите ли, я хрупкая девушка и остановить взрослого мужчину не в состоянии. Да и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

13 сентября, обратилась в "фирму" по поводу поломки телевизора. В понедельник пришел, так называемый мастер, которого пришлось искать, даже имея заказ. Диспетчер мне озвучила сумму, на мою поломку 1500 руб. работа мастера + детали. Работник 1080 Сергей Геннадьевич (так его назвала диспетчер), с порога мне заявил, что его работа стоит 2500 + детали. Поломка стандартная. Детали есть, ремонт 1- 2 дня. Договор мне не дал, Снял блок питания и ушел. И. пропал. Подождав неделю, начала его разыскивать. Выслушала хамство, что я ненормальная, что ему детали искать надо, и оказывается. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Скрытно

Почему мастер-ремонтник заранее не озвучивает сумму ремонта, а выкатывает его при оплате?! Такой большой суммы вообще может не оказаться! 3000 р. - заклеить герметиком щель за 5 минут, с подручными средствами самого клиента!И бахилы необходимо уже одевать в квартирах, если разуться лень. Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ходячий негатив

Не рекомендую. Мастер хам. Цены дорогие. На сайте написано вранье. Пришел "мастер", который неохотно процедил свое имя "Виктор" (уже по телефону было понятно, что он не доволен чем-то), предложила чай с мороза - отказался. Нажал на кнопку машина оказалась рабочей. Сказал" машина работает, я не знаю почему она не включилась у вас). Потом полез и сломал шланг, вода хлынула залила газовую колонку, пока мы искали как вырубить воду. Затем он сказал ну купите шланг и установите его сами, так как он будет занят. Все же я попросила его устранить Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Качество ремонта

На основании заключённого договора № 3014 от 21 декабря 2015 года был произведён ремонт телевизора SHARP специалистом Виктором (+79217446703). Телевизор проработал 1 сутки. Постоянные созвоны с ремонтником ни к чему не привели. Отвратительный тип, который выдумывает на ходу разные причины для не выполнения своих обязательств в гарантийный период времени. Телевизор так и не починили. Не рекомендую иметь с этой фирмой никаких дел. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

ЖК ТВ Philips 55' перестал включаться. Вызвали мастера на дом из Городской Ремонтной Службы №1 по тел. 650-11-11. Мастер диагностировал неисправность материнской платы. Сказал, что необходимо ее снять и отправить в сервис для замены деталей и перепрошивки. Ни документов, ни каких-либо бумаг о том, что он забрал материнскую плату не предоставил. Пообещал позвонить через 4-5 дней сообщить результаты. Звонка не дождались. Звоним сами, мастер говорит, что требуется еще время и он обязательно перезвонит через несколько дней. Прошла неделя звоним сами. Снова требуется время. Снова обещания позвонить в понедельник. В Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Почитав отзывы решила здесь не ремонтировать

Собралась чинить стиральную машинку, по совету с сайта "Городской ремонтной службы № 1" решила сначала прочитать отзывы. И сразу передумала звонить в эту фирму и не из-за отзывов, а из-за ОТВЕТОВ на отзывы ДИРЕКТОРА фирмы. Это просто сплошное хамство в каждом ответе! Как на базаре: сами виноваты. Ни одного - извините. Кошмар. Может специалисты у вас и квалифицированные, но директор. Не буду у вас чиниться. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Сантехник с длинным языком и короткими руками

Обратилась в Городскую ремонтную службу №1. Вызывала в Приморском районе сантехника подключить раковину и посудомоечную машину. Сантехник Игорь пришел с настроем, что я всё знаю и всё сделаю! Хорошо, что до дела не дошло! После того как он 20 мин. рассказывал мне о том чего не хватает и, что надо ещё сбегать купить и искал сифоновую трубу (хотя я два раза ему её показала), я поняла, что с ним надо попрощаться. Оператор позвонила через 10 мин, и услышав мой рассказ даже не извинилась, предложила другого "мастера", на, что я Подробнее>>