ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Качество ремонта

Юрий:

На основании заключённого договора № 3014 от 21 декабря 2015 года был произведён ремонт телевизора SHARP специалистом Виктором (+79217446703). Телевизор проработал 1 сутки. Постоянные созвоны с ремонтником ни к чему не привели. Отвратительный тип, который выдумывает на ходу разные причины для не выполнения своих обязательств в гарантийный период времени. Телевизор так и не починили. Не рекомендую иметь с этой фирмой никаких дел.

Санкт-Петербург г., Гражданский проспект, 105

Малышев Алексей 2016-02-07
Добрый день, Юрий. Я внимательно изучил вашу претензию и обсудил ее с мастером. Выяснились следующие обстоятельства:
1. Ремонт производил мастер высокой квалификации, который работает у нас больше 20 лет и на которого неоднократно поступали благодарности в том числе и на этот сайт. Мастер произвел ремонт инвертора в вашем ТВ. Стоимость с учетом работы и деталей 3800 р., что укладывается в наш прейскурант по ремонту ЖК телевизоров. Вы объявили мастеру БЛАГОДАРНОСТЬ и рассказали историю о том, то до этого ваш телевизор "год пролежал в мастерской и его не смогли отремонтировать"
2. В течение установленного ГОСТом гарантийного срока от вас не поступило НИ ОДНОГО гарантийного обращения ни к диспетчеру, ни лично мастеру. То есть телевизор работал исправно.
3. Первый ваш звонок на сотовый телефон мастера поступил 24 января с жалобой на то, что телевизор иногда отключается после длительной работы. Мастер обещал к вам подойти посмотреть, даже с учетом того, что гарантия закончилась и вероятно требовался ремонт уже другого блока - блока питания. Мастер утверждает, что Вы переносили его визит, например, из за отъезда в Москву и не перезванивали, как договаривались для согласования. Так ли это было я не знаю, т. к. мы не отвечаем за личные обсуждения и договоренности с мастером. Все гарантийные обращения должны быть сделаны по телефону фирмы. Это очевидно и указано в договоре. Ваших обращений у нас не зарегистрировано.
Учитывая эти обстоятельства, и то, что Вы значительно исказили факты, то есть разместили клевету, ничем не могу вам больше помочь.

С уважением, директор Малышев Алексей.
Сергей 2016-04-08
Директор Малышев Алексей - директор чего, такой компании как "ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1" не существует. egrul.nalog.ru вам в помощь.
Малышев Алексей 2016-04-12
Здравствуйте, Сергей. К сожалению, Вы некомпетентны в вопросах, о которых пытаетесь с умным видом рассуждать.
"Городская Ремонтная Служба № 1" это зарегистрированная в Росреестре торговая марка, как знак бытового обслуживания, которая используется несколькими юридическими лицами, входящими в нашу структуру. Я лично контролирую и отвечаю за качество работы этого объединения и являюсь директором организации держателя ТМ.
До 2007 года это было просто одно юрлицо, которое в дальнейшем из за расширения было ликвидировано и далее мы работали, ка холдинг, состоящий из нескольких юр. лиц по районам и видам деятельности.

Я вас уверяю, что в гарантийном договоре, который вам оставит районный мастер будет стоять печать и указаны все реквизиты, которые Вы можете проверить на egrul.nalog.ru и успокоиться) ).
На вашем месте я бы больше доверял не ЕГРЮЛу, а независимым отзывам, например на этом сайте, из которых Вы можете понять, что мы никого не обманываем, отвечаем на жалобы и не мошенничаем с ценами и гарантией, как это делают сейчас многие фирмы города.

С уважением, директор Малышев Алексей.
Сергей 2016-04-21
Без комментариев (www.kommersant.ru/doc/567142).
Малышев Алексей 2016-04-22
Это заказная статья о том, как 15 лет назад рейдеры пытались захватить наше предприятие. Это были отголоски лихих 90-х.
Об этом написано подробно на нашем сайте, читайте внимательно в разделе "О фирме".
Налоговая полиция в дальнейшем во всем разобралась и принесла нам официальные извинения.
Как следствие, мы до сих пор успешно работаем, в отличие от самой налоговой полиции. Кто бы нам дал сейчас работать, если бы это было незаконно?
Это происходит потому, что у нас очень хорошие мастера, мы единственная фирма в городе, которая предоставляет право на возврат денег в течение 24 часов.
Мы, единственная фирма в городе, где отвечают на все жалобы, в том числе на анонимные, типа вашей, на этом сайте.
Так что, если не разбираетесь в вопросе, то спрашивайте, я вам все разъясню.

С уважением, директор, Малышев Алексей.
Малышев Алексей 2016-04-28
Все интересующие вас реквизиты юридического лица и сканы со свидетельства о регистрации ТМ "Городская ремонтная служба №1" размещены на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ.

С уважением, директор, Малышев Алексей.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Худшего сервиса в городе нет

Добрый вечер господа форумчане! Угораздило меня обратиться в Городскую Ремонтную службу №1, скажу честно повелся на их сайт, так красиво написано, а на самом деле тихий ужас! Заказ по монтажу реечных потолков превратился в настоящую пытку, 2 месяца товарищ с указанной фирмы нам монтировал потолок, 2 недели он не мог закупить материалы, потом 3, 80 кв. м. монтировал за 5 подходов, приезжал на 2 часа и уезжал! В итоге мы потеряли 5 выходных дней, прождали его кучу времени, например договариваешься к 3 а он к 8 вечера приезжает и Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Загруженность заказами

Чрезмерная загруженность, отбоя от клиентов нет или неуважение. Мастер Носков, не руководствовался правилами этики в работе с заказчиком, слал смс о плохом самочувствии, тем самым минуя клиента. Диспетчер в неведении о местонахождении мастера. Мастер на звонки не отвечает, скрывается. Несколько месяцев нет звонка ни от диспетчера, ни от мастера. Клиенту уповать на то, что либо мастера не стало в организации, либо много таких клиентов с недоделками мастера, клиенту остается ждать, испытывать временные неудобства переросшие в постоянные. Введение в заблуждение относительно того, что клиенту якобы недопоставлено в комплекте, тем самым Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Грабеж

У меня сломалась микроволновка. Причем причина мне известна. Позвонил в эту организацию. Диспетчер записала заявку и сказала, что ремонт от 650 руб. и, что мне перезвонит мастер и договорится по цене и времени. В микроволновке вышел из строя термостат. Мастер перезвонил и сказал, что его замена будет стоить 1500 руб. То есть получается работа 650 руб. (со скидкой для пенсионера) и термостат 850 руб. На мой вопрос "не слишком ли дорого для термостата?" Мне сказали: "ищите тогда деталь сами". В магазине такой термостат я нашел за 46 руб. Считайте Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

На сайте указана цена ремонта стиральной машины (минимальная) 910 рублей. Стоимость среднего ремонта 1600 рублей. Фактически ремонт занял не более 5 минут (в барабан закатился шуруп, который при повороте барабана выскочил). Машинка не разбиралась. Был предъявлен счет на 1500 рублей. Не являюсь специалистом в ремонте стиральных машин (т. к. сам про вернуть барабан не догадался), но мне кажется, что вряд ли это можно назвать даже средним ремонтом. Иначе, что же такое простой ремонт? Номер заказа 1326, гарантийный договор 201 от 25.04.2015 г. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Вызывал недавно

Пример: Как не стать лохом. Черта с два хорошая фирма. Случилось мне их вызвать недавно, сломалась варочная поверхность. Чтобы подстраховаться, вызвал из нескольких компаний, так как до этого вызванные не появились, а готовить то еду надо. Ну эти откликнулись быстро и добрались первыми. Мастер в грязных ботинках протопал в кухню, приговаривая, что такие ремонты, как правило, дорогие и быстро не решаются. Через минут десять полазав с индикатором, заявил, что решить на месте вопрос не получиться и он забирает ее с собой в ремонт. Прошу выдать расписку, он в отказ, типа Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Безразличие диспетчера этой службы

Позвонил 04.08.15 в 16 ч. 30 мин. по поводу ремонта телевизора по ул. Народной, 46. В течении часа перезвонят. Не перезвонили. Звоню снова, чтобы уточнить свой номер телефона. Вам перезвонят. Бросила трубку. Третий раз звоню. Оказалось диспетчер неверно записала телефон. Только через два часа позвонил мастер и сказал, что очень занят. Время потеряно, телевизор не отремонтирован. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ни стиральной машины, ни денег

Безуспешно пыталась разрешить проблему с директором ремонтной службы (подавала жалобу через их сайт), поэтому пишу сюда. В мае 2015 года вызывала мастера для ремонта стиральной машины: при отжиме машина издавала очень громкие звуки, как от работы циркулярки. Мастер установил, что причина этих звуков – посторонние предметы в стиральной машине. Мастер изъял посторонние предметы, включил машину и, пока я читала договор, спешно ушел, прихватив приготовленные для оплаты деньги - 2000 рублей. Вы спросите меня, почему я его не остановила? Видите ли, я хрупкая девушка и остановить взрослого мужчину не в состоянии. Да и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

13 сентября, обратилась в "фирму" по поводу поломки телевизора. В понедельник пришел, так называемый мастер, которого пришлось искать, даже имея заказ. Диспетчер мне озвучила сумму, на мою поломку 1500 руб. работа мастера + детали. Работник 1080 Сергей Геннадьевич (так его назвала диспетчер), с порога мне заявил, что его работа стоит 2500 + детали. Поломка стандартная. Детали есть, ремонт 1- 2 дня. Договор мне не дал, Снял блок питания и ушел. И. пропал. Подождав неделю, начала его разыскивать. Выслушала хамство, что я ненормальная, что ему детали искать надо, и оказывается. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Скрытно

Почему мастер-ремонтник заранее не озвучивает сумму ремонта, а выкатывает его при оплате?! Такой большой суммы вообще может не оказаться! 3000 р. - заклеить герметиком щель за 5 минут, с подручными средствами самого клиента!И бахилы необходимо уже одевать в квартирах, если разуться лень. Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ходячий негатив

Не рекомендую. Мастер хам. Цены дорогие. На сайте написано вранье. Пришел "мастер", который неохотно процедил свое имя "Виктор" (уже по телефону было понятно, что он не доволен чем-то), предложила чай с мороза - отказался. Нажал на кнопку машина оказалась рабочей. Сказал" машина работает, я не знаю почему она не включилась у вас). Потом полез и сломал шланг, вода хлынула залила газовую колонку, пока мы искали как вырубить воду. Затем он сказал ну купите шланг и установите его сами, так как он будет занят. Все же я попросила его устранить Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

ЖК ТВ Philips 55' перестал включаться. Вызвали мастера на дом из Городской Ремонтной Службы №1 по тел. 650-11-11. Мастер диагностировал неисправность материнской платы. Сказал, что необходимо ее снять и отправить в сервис для замены деталей и перепрошивки. Ни документов, ни каких-либо бумаг о том, что он забрал материнскую плату не предоставил. Пообещал позвонить через 4-5 дней сообщить результаты. Звонка не дождались. Звоним сами, мастер говорит, что требуется еще время и он обязательно перезвонит через несколько дней. Прошла неделя звоним сами. Снова требуется время. Снова обещания позвонить в понедельник. В Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Почитав отзывы решила здесь не ремонтировать

Собралась чинить стиральную машинку, по совету с сайта "Городской ремонтной службы № 1" решила сначала прочитать отзывы. И сразу передумала звонить в эту фирму и не из-за отзывов, а из-за ОТВЕТОВ на отзывы ДИРЕКТОРА фирмы. Это просто сплошное хамство в каждом ответе! Как на базаре: сами виноваты. Ни одного - извините. Кошмар. Может специалисты у вас и квалифицированные, но директор. Не буду у вас чиниться. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Сантехник с длинным языком и короткими руками

Обратилась в Городскую ремонтную службу №1. Вызывала в Приморском районе сантехника подключить раковину и посудомоечную машину. Сантехник Игорь пришел с настроем, что я всё знаю и всё сделаю! Хорошо, что до дела не дошло! После того как он 20 мин. рассказывал мне о том чего не хватает и, что надо ещё сбегать купить и искал сифоновую трубу (хотя я два раза ему её показала), я поняла, что с ним надо попрощаться. Оператор позвонила через 10 мин, и услышав мой рассказ даже не извинилась, предложила другого "мастера", на, что я Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Диспетчер есть мастер

Не понравилось общения с диспетчером. Грубо, мало сопутствующих вопросов, на линии держали минут пять, при этом параллельно общались еще с тремя клиентами, не правильно поставили диагноз (при чем опять же диспетчер, а не мастер)после чего отказались делать заявку, говоря о том, что находимся слишком далеко. Точный адрес писать не буду (Красносельский район рядом с метро). На сайте, опять же есть минус, после общения тут же хотелось написать отзыв, но написать не возможно. А красивые отзывы скорее всего пишут сами. Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

Доброго вечера. Сегодня, в 16.47 обратился в вашу организацию по поводу ремонта ТВ. В 17.15 на связь вышел мастер, уточнил некоторые детали, номер и модель и ТВ. После непродолжительного разговора мастером было сказано, что он перезвонит. Только уточнит наличие запчастей на данный ТВ. Я ожидал звонка до 19.50, после чего написал смс с вопросом. Звонок с номера мастера поступил в 20.14, ответить на него я не мог, т. к. находился за рулем. Повторного звонка от вашего мастера не поступало. Время 21.10, хотелось бы понять ситуацию. Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Мастер Александр по ремонту оверлоков

Хочу оставить благодарность мастеру ГРС №1 по ремонту оверлоков Александру, за хорошую работу и дельные советы. Оставила заказ в 18 часов, в 21 он уже был у меня. И не дорого, работа 900, запчасть 300 р. Отдельное спасибо девочкам диспетчерам, которые принимали заказ и хотя мастер перегружен, смогли его ко мне направить, потому, что нужно было срочно. Номер заказа 226 от 22 07. Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ремонт посудомоечной машины

Здравствуйте. Мастер Андрей очень четко и профессионально работает. Прибыл в минимальные сроки, как нам удобно, сделал ремонт посудомоечной машины БОШ предельно аккуратно. Вся техника у меня БОШ и Андрей бесплатно заодно послушал и проверил стиральную машину. Объяснил нам, что почем, как лучше пользоваться. Видно сразу, что мастер очень опытный и образованный. СПАСИБО МАСТЕРУ И ВАШЕЙ ФИРМЕ ЗА ХОРОШИЙ СЕРВИС. С уважением, Виктория. Мой адрес: Ленинский, 57-2-148. Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру

Здравствуйте. Хочу отметить хорошую работу мастера-сантехника Александра Владимировича. Ремонтировал недавно смеситель по адресу: Петергофское шоссе, 21, корп 3, кв. 71. Поменял кранбуксы, теперь кран опять как новенький. Очень хорошо все сделал, пришел вовремя, быстро, весь инструмент в наличии. Взял как договорились 1200, большое спасибо, всем советуем к вам обращаться. С уважением, Анна. Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

Передаю благодарность мастеру Саше Никитину, который поменял резиновый уплотнитель и отремонтировал дверь на нашем холодильнике по адресу 2 Красноармейская 3. Очень милый парень, корректный, вежливый, нам понравился, как мастер. Бланк заказа номер 1210. С уважением, Наталья Николаевна. Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Спасибо мастеру

Хочу написать благодарность мастеру по ремонту стиральных машин Виктору. Менял вчера насос на моей машине модели "Вирпулл". Работа мне очень понравилась - быстро, качественно, вежливо. Машину бережно вытащил, а потоми задвинул на свое место. Нам пожилым людям очень нравится, когда все делают аккуратно. Адрес мой: Чайковского, 38/9, кв. 61, Валентина Сергеевна. Телефон оставлять не буду - коммунальная квартира. Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Ремонт телевизора

Настоящий профессионал и хороший мастер Круглов Василий Сергеевич. Отремонтировал мой телевизор Садко по адресу: Отважных 7-32. Никто не хотел брать его в ремонт, в других местах бросали трубку, берем только новые. В городской службе номер 1 оформили хорошего, культурного мастера. Была тронута его добрым отношением. Телевизор отремонтировал и пыль протер, каналы настроил, и поставил еще свой динамик. Всем рекомендую этого мастера, мой телефон: 7363840, Вера Михайловна. Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Спасибо мастеру

Понравился мне ваш мастер, который ремонтировал стиральную машину Электролюкс. Хочу передать ему спасибо и чтобы его поощрили в коллективе. Ремонт у нас был не простой, машина встроена глубоко в стенку на кухне. Механик вытащил все аккуратно, постелил тряпочку, убрал пыль. Потом нужна была деталь какая-то, он съездил на склад и привез. Для нас все бесплатно, без дополнительных наценок. Вызов тоже бесплатно, за ремонт заплатили 2 тысячи. Оставил гарантию. Все это производит положительное впечатление, хоть мастер и не разговорчивый, но нам очень понравился. Недавно вызывала сантехника из ЖЭКа на ремонт Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

Сломался мой любимый видеомагнитофон. Обошла несколько мастерских, говорят "ресурс исчерпан, выкидывайте". А, как же мои видеозаписи? Вызвала мастера из Городской ремонтной службы №1. Он говорит "отремонтируем и еще послужит". И за час мне его сделал, поменял детали, и это на дому, а не в мастерской. Мастер очень понравился, пунктуальный, кропотливый, трудолюбивый очень меня выручил. Вспомнила по талону, что я к вам уже раньше обращалась по ремонту телевизора, было это очень давно, лет 15 назад и тоже очень хорошо сделали. Мастер был Кузнецов, а сейчас мастера звали Владимир. Очень рада, Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Довольна работой мастера

Вчера перестала работать стиральная машина Bosch WLG20061 после 1,5 лет работы и, естественно, уже нет гарантии. Расстроилась, всю ночь не спала. А сегодня позвонила в Вашу службу и сегодня же пришёл мастер и всё устранил. Мастер делал всё аккуратно, и мне показал причину поломки. Не ожидала такой оперативности и такой качественной работы. И ещё: 30 процентов скидки мне, как пенсионеру сделал. Номер заказа 1311, дог. 927 от 12.08.2014. Спасибо мастеру Савельеву. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру по ремонту

Выражаю благодарность мастеру Городской службы 1, Виктору Петровичу. Очень понравилась его работа. Пропадало изображение в телевизоре. Настоящий профессионал своего дела. Весь инструмент в чемодане аккуратно разложен, все детали с собой, культурный и вежливый человек, приятно посмотреть. Только положительное впечатление. Буду все время вызывать мастеров на ремонт у вас. Ваш клиент с адреса Дальневосточный, 56-69. Мой телефон: 4473755, Янина Ивановна. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Сантехнические работы

№ договора 909 от 06.05.2015, Культуры 22 к. 2. Хочу выразить благодарность Вашей фирме, а в частности мастеру Виктору. Начнём с того, что диспетчеры вежливые, перезванивают вовремя, отвечают на вопросы технического характера. Не знаю про какой там совок пишут отзывы. Ну, или мне так повезло раз 5 подряд:) Мастер пришёл вовремя, очень вежливый и аккуратный, со сменной обувью. Планировалось установить стиралку на новое место, а в итоге оказалось, что напрочь сгнила труба между кухней и ванной, и было недалеко до беды. Виктор сам передвинул всю мебель на Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

Да, за помощью я обращаюсь только в Городскую ремонтную службу №1. Почему? Да потому, что больше некуда! В этом городе сотни контор, рекламирующих свои замечательные услуги. В связи с переездом на новую квартиру потребовалась помощь многих специалистов. Перебрав десяток таких контор вывод один - ГРС №1 единственный верный вариант. Первый раз обращалась к услугам ГРС №1 еще много лет назад, примерно 12. Ни разу не была разочарована. Благодарна мастеру-электрику за работу сегодня, 03.09.15 (договор № 2002 от 31.08.15). Перенос эл. щита. (Исполнитель: Корнилов С. В.) А девочки диспетчеры, вообще, Подробнее>>

16.07.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность

Ремонтировала телевизор LG LED, звук был, изображение отсутствовало. Отремонтировали в течении 3х часов с момента обращения. Огромное спасибо мастеру Виктору Викторовичу и диспетчеру! Приморский р-он Спб. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру по ремонту телевизоров

№ договора 906 от 02.08.2016, пр. Энгельса, 151, к. 1. Хочу выразить благодарность Вашей фирме, а в частности мастеру Виктору Мочалову. Я обращалась в четыре фирмы по ремонту и все оказалось, как Вы и предупреждаете на своем сайте, за что отдельное спасибо. Это либо развод на деньги, либо отказ по причине отсутствия в природе нужных деталей и невозможности починить и рекомендации купить новый. Либо ремонт, только если привезти к ним телевизор. У Вас все четко начиная с диспетчера, сайта и заканчивая мастером. Все по деловому, аккуратно, быстро и как Подробнее>>