01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Angara Security

Работать в Ангаре в первую очередь очень ответственно. Много интересных и сложных задач, которыми можно заниматься. При этом всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам или обратиться в собственную библиотеку. Коллектив шикарный, люди всегда важнее офисов и плюшек имхо. Нравится, что есть активная внутрикомовская движуха - мастер-классы, корпоративы - приятно понимать, что ты не просто сотрудник, который пашет за зп, а от тебе реально заботятся и ценят как человека.
Времени свободного иногда очень мало, но хотя бы Других минусов пока не обнаружил. надеюсь не обнаружу и возвращаться с негативным постом не прийдется

30.11.2018 | положительный отзыв
Компания Angara отзывы о компании

Аноним., Москва:
Достоинства Работал какое-то время в ГК angara системным архитектором. Меньше двух лет отработал, но успел поработать с интересными проектами. Объем задач очень большой и скажем так нужно быть многоруким, но именно это мне и нравилось, т.к. можно было прокачать много скиллов сразу. Там официльная зп, кредиты, ипотеки люди брали – зарплата позволяла. Подробнее>>

30.08.2019
Компания Angara отзывы

Андрей В, г. Москва:
Достоинства Работаю инженером по информационной безопасности седьмой год. Два из них в Angara. С предыдущей работы ушел, когда переехал на другой конец города, и стало очень неудобно ездить. К тому же было видно, что больше мне платить за квалификацию не собираются. ГК Angara нашел по отзывам сотрудников в интернете, большинство были довольно положительные. Отправил резюме, через неделю пригласили на собеседование. На собеседовании сразу стало ясно, что здесь работы будет много и задачи самые разные. С одной стороны, график очень плотный, с другой все свои знания есть куда применить. По зарплате пообещали больше, чем получал до этого, плюс полный соцпакет. От метро пять минут ходьбы, так что плюсы были очевидны. После двух лет работы здесь могу сказать, что таких работодателей не так уж много. Во-первых с зарплатой проблем нет, вся в срок, вся белая, смог ипотеку оформить наконец. Во-вторых график дают немного под себя сделать, можно на пару часов его смещать. Я например не к 8 а к 9 утра прихожу, потому что если не выспался, то считай день потерян. А так всегда есть возможность продуктивно работать. В самом офисе все для людей, кофе, чай, плюшки, игры в перерыв. Такое у многих Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Parma Technologies Group

Предложили оффер и слились на стадии оформления. Сказали, что сорвался проект. Истинная причина, как мне показалось отсутствие военного билета, несмотря на то что я уже стар для призыва. Механизм трудоустройства удаленных сотрудников явно устроен через одно место: зачем то просили левые документы вплоть до диплома ВУЗа, постоянно обещали подготовить трудовой договор буквально завтра. По итогу просто потратил неделю в никуда. Подробнее>>

02.02.2021
PARMA technologies group

дмс нет, ваше мнение никого не интересует. Офис далеко от метро. Общалась с подборщицей из Перми,а затем с подборщицей Марией Анциферовой в Москве, совершенно неадекватная и непрофессиональная рекрутерка, ноль компетенций,даже вакансию оформить нормально не могут, как и в целом весь их отдел подбора такой же некомпетентный. Девушка совершенно не понимает как выстроен подбор, не обладает должностной оценкой компетенций в своей

Россия, Москва

24.06.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Получилось выбить удобный график в плане посещений офиса, количество поездок и площадь территории которую за мной закрепили тоже комфортная, в общем пока что получается соблюдать удачный баланс чтобы работалось без особого стресса, а зарплата на данный момент устраивает.

13.06.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, постоянной текучки, начальство не пытается выжать сотрудников как лимон, есть реальные привилегии и бонусы кроме премий за планы. Одно из немногих мест в продажах где получилось задержаться и не хочется сбежать поскорее.

20.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Уважительное отношение, не пытались выжать все соки, а давали больничные когда надо было, отгулы по необходимости, отпуск можно было взять через полгода свободно, и не ставили каких то запредельных требований. Сами по себе продажи тяжелая работа, но работодатель ее не усложнял, и за это я благодарна.

15.05.2024 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Мотивация и показатели понятно расписаны и могут работать в мою пользу если просто неплохо работать. За премии не приходится впахивать без выходных.

13.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошая компания, в плане отсутствия удаленки немного старомодная, но о сотрудниках заботится, старается не допускать высокой текучки из за низких бонусоввысоких нагрузоктоксичности.