Parma Technologies Group

Предложили оффер и слились на стадии оформления. Сказали, что сорвался проект. Истинная причина, как мне показалось отсутствие военного билета, несмотря на то что я уже стар для призыва. Механизм трудоустройства удаленных сотрудников явно устроен через одно место: зачем то просили левые документы вплоть до диплома ВУЗа, постоянно обещали подготовить трудовой договор буквально завтра. По итогу просто потратил неделю в никуда. Не советую верить им на слово, да идти работать тоже, с таким бюрократическим дурдомом рабочие процессы устроены аналогично, скорее всего.

Новокузнецк

02.02.2021
PARMA technologies group

дмс нет, ваше мнение никого не интересует. Офис далеко от метро. Общалась с подборщицей из Перми,а затем с подборщицей Марией Анциферовой в Москве, совершенно неадекватная и непрофессиональная рекрутерка, ноль компетенций,даже вакансию оформить нормально не могут, как и в целом весь их отдел подбора такой же некомпетентный. Девушка совершенно не понимает как выстроен подбор, не обладает должностной оценкой компетенций в своей

Россия, Москва